рандомно купила эту книгу, думала, будет что-то в стиле «незнакомка в зеркале» лив константин, что-то между триллером и детективом, но нет. эта книга больше похожа на напечатанный фанфик. сборная солянка из амнезии, мафии, «девочки, которая не такая как все» и так далее. меня книга не зацепила, не могу сказать, что я полностью погрузилась в эту атмосферу. возможно, девочкам лет до 16 понравится такое чтиво. также я, почему-то, ожидала, что действие будет происходит в каком-то другом городе, но не санкт-петербурге. главные герои - васи пупкины, возможно, это одна из причин, почему я не «поверила» этой книге, в наших реалиях очень сложно представить школьников-мафиози.