Вау! Эта книга стала настоящим впечатлением, и я знаю, что запомню ее надолго. Проза лирична и в гораздо более соблазнительном ключе, чем сокращенная поэтическая проза, которая, кажется, модна в настоящее время. Я был полностью увлечен. Признаюсь, мне нравится магический реализм, так что, если это не ваш конек, то, вероятно, это не для вас. Что мне нравится больше всего, помимо прекрасной истории о любви, потерях и справедливости, так это включение всех чувств - не только описания достопримечательностей, но также запахов, вкусов, звуков и прикосновений - полностью поглощающих, и мне это понравилось!