Отличная книга, впрочем как и все книги этого автора. Здесь помимо остросюжетного сюжета, поднимаются социальные темы, проблемы в семье, темы любви и верности. Хоть у этого автора, конечно, немного мрачноватое повествование, но это не мешает читать книги на одном дыхании, стараясь предугадать что будет в конце. Обязательно прочитаю все ее книги, мне очень понравилось 📚.