История об отношениях в семье, о том как сложно бывает понять друг друга. Автор очень интересно раскрыл тему появление в семье детей, как они меняют жизнь. Очень четко проскальзывает мысль в сюжете о том, что с появлением детей теряется независимость.
Есть в книги и доля мистики, но для меня была она совершенно не понятна.
Хорошо описан Лондон, атмосферно, поэтому читаешь книгу и весь сюжет кажется достоверным. Повествование ровное, особой динамики нет.
Издание хорошее, плотная бумага.
Плюсы
Книга о современных отношения пар, детях