Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные13.02.2026
Книга мне понравилась, однако не могу сказать, что стала бы перечитывать её ещё раз. Сам сюжет довольно предсказуем, поэтому если вы любите неожиданные сюжетные повороты, то от этой истории их ждать не стоит. Герои поверхностные, ни один не был раскрыт до конца и это грустно, с учётом того, что продолжения у истории нет. Но в целом написана книга неплохо, один раз прочитать можно. Я, по крайней мере, ни разу о своём выборе не пожалела.