Отличная книга на пару вечеров, просчиталась довольно быстро, и было интересно наблюдать за событиями, которые в не разворачиваются.
Данного автора читаю совсем недавно, но я поняла, что у него действительно не плохой слог, и хочется поскорее прочесть книгу, чтобы узнать, а что же будет в самом конце??
Советую любителям мистики и интересный не банальных! историй)
Плюсы
Небольшая цена
Обложка
Сюжет
Слог