Ну тут автор и завернула сюжет, конечно. Но этого того стоило, я осталась под большим впечатлением после прочитанного. Эмоций шквал, страстей и интриг тоже. Это дарк роман. Темный роман, но тут идет отгласки к мафии. Вот представьте все вот это воедино в одной книге. Сцены восемнадцать плюс тут просто уххх, если их сравнить с обычными романами. Или еще чем то. Тут огромные страсти. Огонь прям, по ванильному не будет, скажем так. Так вот, сюжет в том, что главная героиня должна была выйти замуж по решению родителей, за одного из членов мафии. Как принято, отец заключил соглашение на этот брак. Но главная героиня оказалась очень сильная духом. К ней уже был приставлен телохранитель (ну в этих мирах, это считается нормой) и вот она предложила себя ему. И в итоге все как то неожиданно всплыло… дальше рассказывать не буду. Но я читала на одном дыхании, мне очень зашла эта книга. Полностью оправдала снбя