Обещаю, больно не будет (#2) отзывы на книгу Даша Коэн: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Обещаю, больно не будет (#2)

Даша Коэн

· 64 отзыва
Обещаю, больно не будет (#2)
879 ₽
1 055 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
спасибо автору за вторую книгу цикла, она многое расставила на свои места. и всё же чувствую несправедливости, обиды и негодование за главную героиню меня просто одолевали. Мне понравилось второстепенная героини и её история. мне понравилось как выросла эмоциональный главная героиня, как она выросла духом. и её отчаянные попытки сопротивляться главному герою.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга буквально с каждой страницей все больше и больше вызывает эмоции. Герои пробирают до глубины души и каждый раз было больно, что Вероника боялась довериться снова, а Ярослав буквально бился в стену. Они оба виноваты в своих ошибках, но каждый пытается из исправить. Мне очень понравилось, что здесь раскрывается тема истинной женской дружбы, которая буквально стала единственной поддержкой для Ники🥰
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень интересная, это эмоциональная история «второго шанса», где герои пытаются склеить себя и свои отношения после тяжёлой разлуки и обид. Пероснажи необычные, яркие, проработанные. Второстепенные линии не теряются на фоне главной истории, они не фон, а герои у которых свои проблемы и переживания.
Минусы
скучное начало, некотрые повороты событий держатся на том, что герои оказываются в нужном месте в нужное время
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долгожданный финал дилогии. В этой книге все получили по заслугам. Вероника и Ярослав наконец-то вместе, их молчание итак слишком долго затянулось. Понравилась в этой книге подруга Вероники. По иронии судьбы ею оказалась главная врагиня Вероники из первой части. Федор ей очень подходит.
Динамики в книге не много, но в целом общее впечатление от книги это не испортило. Чёрно-белые иллюстрации в книге расположены так как нужно, а не где попало, как в большинстве книг с иллюстрациями.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень рекомендую книгу к покупке! не пожалеете!
Плюсы
очень нравится интригующий сюжет, неожиданные повороты событий в нем и сами герои истории. картинки очень красивые и подходят по вайбу к самой истории. обложка очень привлекательная и красивая, сзади анотация очень интересная
Минусы
хотелось бы цветные картинки в это издание, а так очень все нравится и очень интересно читать было!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Начну с того, что первая книга мне понравилась больше чем вторая. Первая интересная, вторая более скучная и сюжет уже не так захватывает. Все предсказуемо, один из героев Рафаэль как в первой книге раздражал, так и во второй книге остался таким же бесячим. Смущали странные слова, фразы, например слово 'окстись', ну что это за слово такое, роман молодежный, а современная молодежь так не говорит.
В целом неплохо, но и восторга от этой книги не было.
Плюсы
Больше всего открытка с героями понравилась.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
События происходят спустя 3 года после первой части. Ника уже не та забитая девочка, которая не умела говорить правду.
ВОТ ЭТА ЧАСТЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ.🥹Сколько чувств, страсти, ненависти, желания, незаживших ран…
Ой-ой-ой😄😄😄
это просто надо прочитать, чтобы понять.
Как вы уже поняли, тут у нас троп «второй шанс»,
а я его просто обожаю. Мне очень сильно понравилось, как герои переживают свою боль и недосказанность. Конечно, их тянет друг к другу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая часть книги.
история замечательная, запала в душу.
читается быстро на одном дыхании, слог лёгкий. спокойно можно прочитать за два вечера.
сюжетом прониклась, тут и поплакать и покричать, очень много эмоций. есть и стекло и эмоциональные качели, многим это конечно может не понравится, но тогда книга будет просто скучной.
Рекомендую к покупке.
Плюсы
красивое оформление книги.
Минусы
сюжет летит слишком быстро моментами.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга ,которая требует продолжения. С удовольствием буду ждать 3ю часть и ее историю с Рафом. Очень быстрый финал, скомкано быстро по полочкам уже сам автор раскидала что и с кем стало. Хотелось бы подробностей жизни героев до финала.. Не хватило динамики между героями, как это было в прошлой книге. Но тем не менее один из самых интересных сюжетов. Вторую часть лучше читать сразу после первой и не забрасывать
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прекрасная книга поднимающая вопросы семейных ценностей. прекрасная вторая часть книги, уже повзрослевшие герои, за ними очень интересно наблюдать, сопереживать, быть в шоке от неожиданных поворотов. спасибо большое автору, за такую эмоциональную историю. я прожила всю жизнь с героями от начала первой книги.
Плюсы
живые диалоги, хорошо прописаные герои, не только главные, но и второстепенные. отлично прописаны взаимоотношения, эту историю, не просто читаешь, а проживаешь ее вместе с героями.
Минусы
нет минусов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоциональная история о сильной девушке Веронике, она прошла через испытания, но не сломалась. Ярослав не однозначный герой. Марта исправилась в этой части. Книга держит в напряжении до самой последней страницы. История читается на одном дыхании. Приготовьтесь к сильным переживаниям во время чтения.
Плюсы
Красивое оформление книги. Хороший шрифт для чтения. Качественная бумага. Удобно держать в руке при чтении.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитай в первую книгу я с нетерпением ожидала вторую. Открываю её и я подумала: «ну вот наконец-таки главное героиня будет счастлива и все в этой части будет замечательно», но не тутто было. Книга начинается с того что наша героиня вновь преодолевает много сложностей и для того чтобы выбраться из этого Ада, и все в одиночку. Спасибо автору что он наконец-таки вытянул нашу главную героиню из этой пучины невзгод и всё-таки дал ей вздохнуть свободной полной грудью.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
слишком типичный троп от любви до ненависти , слишком простой , а иногда даже смешной сюжет , читать будет интересно скорее подросткам , очень грубые любовные линии , мало приятных эмоций вызвала книга , но о покупке всё равно не жалею . Книга достойна быть на полке , выглядит красиво , очень ярко , радует глаз , всё равно было интересно почитать , но неоправдаов ожиданий , ожидала большего
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Главная героиня, как натуральный феникс. Сгорела и ожила вновь. Я думала все годы закончились на первой части, но нет история начинается с новых злоключений главной героиня. Но тем не менее мы видим как героиня все же справилась всеми невзгод и стала сильнее. Единственное, мне хотелось придушить её мать. Но невозможно быть настолько гнилой внутри. Эта история расставляя по своим местам и за это большое спасибо автору.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Купила вторую часть, не прочитав первую. Прочитала. В таком же диком не восторге от книги. Потраченные впустую деньги. Ярослав какой-то тупой, хочется написать оскорбления, да не пропустит редакция. Сюжета нет, одни любовные терзания то с одной, то с другой стороны. Единственный плюс - любовная линия второстепенных персонажей. За нее добавила 1 звезду. А так с такими сюжетами есть более интересные и лучше написанные книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я очень прониклась этими книгами! Обе части в моём ❤. Очень яркие эмоции!!! Опасаюсь верующих фанатиков и уже не первая книга подтверждает, что не зря.
Временами не понимала Ярослава, зачем нужны эти тайны? Ведь потом будет ещё хуже! Вероника девушка со сломанной психикой, но она выстояла в этой борьбе. Глубоко сопереживала ей и верила в хэппи энд. Теперь заказала книгу про Амо! Мне кажется, там тоже будет яркая история.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение конечно, как и первая книга, сплошные оголенные провода, били эмоциями виртуозно, насквозь, сердце вклочья! Не оторваться, пока не дочитаешь! Всю душу проникновенно измотала Даша Коэн! Но это стоило того! Интересно, живо, ярко! Герои достигли своего счастья, преодолев непростой, сложный путь, зато теперь все несокрушимо! Даша Коэн найдёт чем вывернуть душу!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Давно ждала продолжение . Перед покупкой долго не думала . Было интересно продолжение истории ,как развернётся продолжение истории . И что будет с героями , что поменяется. Автор пишет интересно , читается на одном дыхание . Буду с удовольствием ждать новую книгу от этого автора . И могу смела рекомендовать этого автора для прочтения . И книга красиво выглядит .
Плюсы
Красивое издание .
Минусы
Из просто нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прочла за сутки!
Плюсы
ох,эта книга вытрясла из меня всюююю душу!просто вывернула,а потом собрала назад по кусочкам и оставила переваривать прочитанное и задуматься о том,что как иногда важно не молчать,а говорить и доверять,как бы сложно это не было.
испытала море эмоций,спасибо автору за такую классную дилогию.
уже заказала в предзаказ спин-оф про Аммо и уверена не разочаруюсь.
Минусы
их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарное продолжение истории Вероники и Ярослава от Даши Коэн. Герои встречаются три с половиной года спустя и понимают что до сих пор любят друг друга. Вероника за это время сумела сбежать от матери, поступить в институт и закрыть свою сердце на замок. По стечению обстоятельств еë злейший враг Марта становится настоящей подругой. Ярик возмужавший, продолжающий бизнес отца и всем сердцем ненавидящий Веронику понимает что во всëм ошибался по отношению к ней, что все его обманули и дед и лучший друг. Ярик пытается вернуть Веронику. Книга получилась очень эмоциональная, между героями просто искрит. Очень советую прочитать обе книги.