Книжка класс, взял с собой под рубашкой на ЕГЭ, написал на 85 баллов 👍🏻
Если бы почитал, думаю, еще больше бы набрал, но что точно могу сказать — картинки красивые :)
Одноклассница брала книгу для подготовки, написала на 97, так что в целом очень крутая вещь — рекомендую!
Помогает подготовке и придает уверенности на самом экзамене, не могу не отметить небольшой размер, что делает ее удобной для ношения с собой