Ожидание и реальность.
Книга была куплена в надежде найти нового автора, который будет разнообразием на книжной полке. Описание очень понравилось, интрига побудила купить книгу. К сожалению, ничего ахового не случилось. Из описания прям сулился сборник страшных рассказов, на деле же просто четыре истории, какие-то будничные что ли. Скучноватые.
Язык писателя прост в прочтении, идеи интересные, но ничего не будоражит, будто писателю самому не очень интересно было писать. Больше этого автора брать не буду