Не берите эту книгу в руки, не читайте ее. Не забивайте свою голову нелепицами, белибердистикой и ерундистикой. Не тратьте ни время, ни деньги. Это самая худшая, скучная, нелепая, неинтересная книга, которую я вообще прочитала. А дочитала ее до конца, только потому что не люблю бросать на середине. Однозначно никому и никогда ее не порекомендую. Эту книгу вообще сложно отнести к разряду "истинной литературы"...