О, мой босс! отзывы на книгу Ви Киланд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: О, мой босс!

Ви Киланд

· 29 отзывов
О, мой босс!
Только в магазинах

Мягкий заламинированный картон

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сюжет мне показался каким-то неожиданным , вполне типичная ситуация. Они встретились , влюбились потом случилось куча каких-то проблем и размолок, но они их все преодолели и в конце опять любовь-морковь и свадьба. Все счастливы. Конец. Но в любом случае , книга по своему интересная да и для того чтобы мозги немного отдохнули от серьезной литературы такие романы просто спасение.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличная лёгкая книга, которая читается за пару вечеров. Юмора тут очень много, особенно за счёт главного героя. При этом под лёгкой обёрткой скрываются довольно глубокие темы: у обоих героев тяжёлое прошлое, и за их переживаниями интересно наблюдать . Персонажи живые и адекватные - она не глупая и знает себе цену, он из вредного босса постепенно превращается в заботливого мужчину. Откровенных сцен в меру, они не перекрывают сюжет. Да, книга шаблонная и предсказуемая, но для отдыха после работы - самое то. Если любите истории про "босса и подчинённую" с нормальными героями и классным юмором, берите, не пожалеете.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя первая прочитанная книга от Ви киланд и она просто прекрасна! прочитала её ещё в 22 году и до сих пор она остаётся моей любимкой. Слог автора очень увлекательный, книга читается совсем легко. лично я проглотила её за несколько часов) конечно, интелектуальной нагрузки здесь нет, простенькая книжечка для расслабления. главный герои очень живые, так же стоит отметить юмор - он замечательный!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
многие хотели бы такого босса 😏
Плюсы
книги Ви Киланд просто потрясают до глубины души! лёгкий слог, необычные повороты событий и, конечно же, страстная любовь 😍
были моменты, когда я просто отказывалась хоть как-то понимать поступки главного героя, но в конце книги всё стало максимально понятно)
отдельно хочется отметить горячие обложки всей этой серии 😍 ну просто вау!
Минусы
не нашла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Современный любовный роман «О,мой босс!» автора Ви Киланд повествует о разладе между главными героями книги ,из-за разного социального статуса и социальное иерархии возникает недопонимание и взаимные претензии,которые переходят в ссоры. Однако,по мере повествования, молодые люди сталкиваются с рабочими вызовами и узнают друг друга получше, а взаимное раздражение сменяется симпатией, а потом и настоящими чувствами
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любовь в большом городе или как впустить к себе свою же полную противоположность.
Плюсы
В книге "О мой босс" Ви Киланд изобразила удивительный контраст в отношениях новых знакомых. Риз боится всего и готова бросить любимую работу из-за новой неудачи в личной жизни. Чейз на вид от и до уверен в себе, но на самом деле он годами запрещает себе любить.
История не позволит заскучать.
Минусы
Обычно, когда в современном главы чередуются от лица мужчины и женщины, то их число совпадает. Здесь же менее 1/3 от написанного дано от лица мужчины.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень милая история о том как сближаются два с одной стороны не похожих по характеру, но с другой одинаково сильно душевно раненных человека. Импульсивная Риз утратила веру в мужчин и любовь как явление, внешне всегда хладнокровный Чейз годами держит в памяти безвременный уход единственной неповторимой красавицы и не знает как вести дальше.
Плюсы
Казалось бы простой сюжет для мелодрамы, но стоит прочесть пару глав, как роман затягивает. Тем более все поступки влюблённой пары очень хорошо обоснованы автором и книга не содержит "невыстреливших ружей" или "сюжетных дыр" как у других современных бестселлеров.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ви Киланд продолжает приятно удивлять. Неважно с кем вы себя ассоциируете при прочтении романа, взбалмошная экспансивная Риз или непробиваемый и одновременно безнадёжно влюблённый в неё Чейз - "О мой босс" книга, которая учит нас не отталкивать любовь только из-за прошлых неудач в личной жизни.
Плюсы
Безусловно развлекательный формат произведения не позволяет считать книгу "романом-взрослением", однако некий мотив преодоления всё же присутствует.
Светлая наивная история про любовь двух внешне противоположных людей. Риз никогда не имела долгих отношений с мужчинами, Чейз оплакивает утрату единственной настоящей любви. Как они могли сойтись?
Плюсы
Это не классический служебный роман и даже не старомодный мезальянс. "О мой босс" напомнил романтическую комедию, которая внезапно заставляет задуматься о том, как же часто люди готовы добровольно отрезать себя от любви по надуманным причинам.
Лёгкие нотки провокации и эротики совсем не опошляют книги, а наооборот делают пару героем более родной для читателя.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга читалась легко но всё равно оставила какие-то смешанные впечатления. Главная героиня Риз постоянно сталкивалась с невероятными совпадениями такими как случайные спасения, неожиданные знакомства и новый босс, который оказался её спасителем . сюжет очень сладкий и нереалистичный из-за чего трудно было сопереживать героем. История очень похожа на лёгкую подростковую сказку о любви
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Романы Ви Киланд продолжают приятно удивлять. Немного дерзкая и даже провокационная история любви в каменных джунглях Нью Йорка, где как известно "человек человеку волк", а сложнее всего как раз вторую половинку.
Плюсы
Автору удалось создать яркую влюблённую пару. Страдающая тревожностью и потерявшая веру в сильный пол Риз и только внешне самоуверенный Чейз. Им есть о чём друг другу рассказать.
Минусы
На фоне предыдущих работ Ви Киланд может показаться, что тайна прошлого главного героя (Чейз), которая тащит его вниз недосточно хорошо раскрывается, но в рамках конкретного произведения это не сильно портит впечатление.
8,5 из 10.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта уже не первая мною прочитанная книга от данного автора. Как и другие книга оказалась интересной, с юмором, эротикой и загадочным прошлым главных героев, из-за которого возникали сложности в отношениях. Но не смотря на все трудности им удается преодолеть все страхи и быть вместе.
Плюсы
Слог легкий, сюжет интересный, так что книга завораживает с первых строк и читается очень быстро
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю эту книгу О мой босс, прекрасный юмор, живые персонажи, а диалоги какие, динамичный сюжет, особенно понравилось развитие и концовка очень милая и душевная и опять же не без юмора, главный герой очень классный и вообще для подобного жанра Ви Киланд нет равных, как по мне, вот так на вечерок, другой, приятное чтение, не ловишь фейс спалм, как зачастую бывает а просто наслаждаешься
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Люблю творчество Ви Киланд, роман читается легко, начинается нестандартно, с юмором и развивается не менее динамично, прекрасные главные герои с живыми диалогами, сюжетные повороты, перчинка также присутствует, куда без этого, читается на одном дыхании, очень рекомендую эту книгу, как другие книги автора, на пару вечером с прекрасной книгой, что может быть лучше
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасный роман
Эта история стала одной из первых, которую я прочитала у автора. Впечатление остались великолепные. Отличный офисный роман с достойным юмором, на который стоит обратить внимание, как это сделала и я. Понравилось то, как автор описала отношения между главными героями, как и сцены 18+. Получилось что-то невероятное и горячее.
Плюсы
Харизматичный главный герой, отменный юмор.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Еще одна легкая книжка, прочитала за пару дней. Это уже вторая книга этого автора, которая мне нравится. Чейз Паркер мой любимчик. Он очень обаятельный и харизматичный, и как автору удается создавать подобных героев? Я обожаю Киланд и ее книги, они легкие, читаются быстро и там есть сцены 18+. Мне такое по душе. Да и главная героиня понравилась, все пыталась взять себя в руки и прекратить обращать внимание на Чейза)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книгу подарила подруга
И смешно и грустно 😂

На самом деле, совсем не ожидала получить именно ТАКУЮ книгу в подарок, потому что никогда не просила ни о чем подобном :")

Вообще, приятная книга на вечер, если не хочется ничего слишком пошлого и серьëзного. Сюжет интересный и очень лёгкий для восприятия, можно помечтать о таком, эксцентричном знакомстве.. . 🤣

Спасибо автору за эту книгу, как и спасибо за такой подарок)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как и всё романы автора, этот роман не уступает откровенностью и лёгкостью, с которой всё это написано.
Это просто чудесная книга!!! Влюбилась просто в Риз и Чейза…Книга наполнена юмором, любовью, сарказмом, болью, ревностью, счастьем, наполнена жизнью…Одна из лучших книг,которых я читала!
Очень хорошо раскрыт главный герой, его трагическое прошлое. Любовная линия прописана идеально. Несколько раз можно даже пустить слезу. 
Роман читается взахлёб. Книга не отпускает до последнего момента, хочется читать неотрывно.
Плюсы
-
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как и всё романы автора, этот роман не уступает откровенностью и лёгкостью, с которой всё это написано.
Это просто чудесная книга!!! Влюбилась просто в Риз и Чейза…Книга наполнена юмором, любовью, сарказмом, болью, ревностью, счастьем, наполнена жизнью…Одна из лучших книг,которых я читала!
Очень хорошо раскрыт главный герой, его трагическое прошлое. Любовная линия прописана идеально. Несколько раз можно даже пустить слезу. 
Роман читается взахлёб. Книга не отпускает до последнего момента, хочется читать неотрывно.
Плюсы
-
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Просто божественно
Юмор - главно преимущество Ви Киланд в писательстве.Это уже вторая её книга,юмор с каждой книгой лишь лучше и лучше.Фантазия главного героя просто шикарна.Ви Киланд в этой книге объединила трудные судьбы героев с юмором и позитивом.Это не давало мне всю книгу распластаться с соплями.Осознание этого пришло лишь сейчас,когда книга прочитана и прошло достаточно времени. С каждым написанным словом я вспоминаю всё большн и больше,как грустных ,так и радостных моментов.
Ви Киланд с таким профессионализмом раскрывает важные темы в книге,что этого так сразу и не заметишь.Однозначно эта книга сильно отличалась от "Эгоист"а.Тут сюжет и тревоги главных героев раскрыты и прописаны более глубже.
Можно отметить в этой книге много важных моментов(одна из таких,произведенный главным героем воск)Но эти моменты лишь улучшают книгу,как и юмор)
Плюсы
Смешной,но глубокий сюжет.Легкий слог.
Минусы
Никаких минусов,кроме появления зависимости от этого автора)