Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные22.03.2026
Вроде бы не особо придирчива к книгам, но эта книга к сожалению, не оправдала ожиданий. начиная от обложки и заканчивая содержанием как-то все не то. моментами, конечно, надо признать было то, что цепляло. долго думала читать ли вообще, и наверно сейчас больше жалею потраченного времени, чем наоборот. по большей части было скучно. не знаю, из-за чего, но философия мне никогда не нравилась, да и детективы не особо жалую, особенно где много воды, плюс какие-то исторические моменты, тоже не моё. хотя брала читать из-за восторженных отзывов знакомых, и не обращая внимания на то, что некоторые жанры мне не нравятся, я правда пожалела потраченного времени
Плюсы
лишь изредка было интересно, а это процента два от всей книги
Минусы
не знаю минус ли это, просто не моё