Читала давно, в электронке, но помню, что безумно понравилось! В «Архетипе» и мир, и персонажи прекрасно, объёмно выписаны, загадка интригует и увлекает, добавьте замечательный слог, баланс драмы и юмора и получите потрясающую книгу — тонкую, пронзительную и живую.
Плюсы
Всё, что есть у хороших историй: самобытный мир, яркие персонажи разных планов, динамичный сюжет, интрига, чувства и мысли.
Минусы
Долго не издавали в бумаге! Очень рада, что наконец напечатают, книга этого достойна.