Я купилась на обложку, и не прогадала, книга не большая, но мне очень понравилась. Аннотация немного сбивала с толку, и я по первой подумала, что передо мной типичный и шаблонный ромфант, но история приятно удивила. Это будто сказка или ретеллинг, описывающая славянский мир, героиня сильная духом, она забавная и двигает сюжет при помощи собственных сил. Книга богата на второстепенные сюжеты, и все они, главное, законченные под конец, нет пропущенных или пустых сцен, все ровным счетом завершено. Любовная линия в книге приятная, она подается с отличным юмором, который уместно раскрывает чувства персонажей. Хочу сказать спасибо Автору, ведь книга очень понравилась.
Плюсы
+ Обложка манит, она отлично передает суть, рисовка красивая, сочетание цветов прекрасное
+ Книга наполнена юмором, но он отлично вписан в сюжет и повествование, не перетягивает на себя внимание, и дополняет авторский слог
+ Героиня интересная, она отличная девушка, которая верна своему сердцу:))