Так как я фанат Marvel, увидев эту книгу, мимо пройти я не могла. Ранее я не читала комиксы, но эта книга просто что-то восхитительное. На героев Marvel я посмотрела с другой стороны, так как на фильмы не похоже от слова совсем, в книге другая ситуация, можно сказать другая жизнь. Но сказать о том, что книгу читать диковинно после того, как посмотрел фильмы, сказать не могу, потому что для меня это что-то совершенно новое, как будто действия происходит в другой вселенной, где у героев Марвел другая жизнь. Книгу прочитала за вечер, очень интересная, захватила с самого начала, очень советую к прочтению.