Моё знакомство с автором. Удачное. История увлекла - читала не отрываясь. Слог отличный, сюжет переживательный, героям веришь. Маша чудо как хороша! И душой, и телом. Её любовь и желание осчастливить всех дорогих сердцу людей, пусть даже ценой собственноного счастья, впечатляет. Денис, вот прям как и положено главному герою - красив, успешен, ответственен, в меру циничен. Разница в возрасте, жизненые позиции, опыт, приоритеты прописаны ярко и убедительно. Интересно наблюдать за развитием их отношений, взаимодействиями с родными и друзьями
Плюсы
Обложка праздничная. Странички белые, плотные. Шрифт приятный
Минусы
Ну очень много опечаток. Каких-то нелепых. Будто второпях набирали текст, а перечитать не потрудились🙁