Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные21.04.2026
С этой книги началось наше знакомство с серией про Анну и Эльзу, и, хотя это и не первая книга в серии, но сюжет у нее вполне самодостаточный, и начинать можно при желании и с этой книги. Читала ее дочке 6 лет, большой поклоннице истории про «Холодное сердце», и ей книга ну очень понравилась, настолько, что после ее прочтения мы стали читать и все другие книги из этой серии. Лично мне сюжет показался местами очень наивным и оторванным от реальности, но дочка была в восторге, а это самое главное. Издание очень приятного качества - обложка, бумага, иллюстрации, - все выполнено достойно.