Первая повесть вызвала восторг, а вторая повесть вызвала разочарование.
Книга со своими достоинствами и недостатками. Первая повесть понравилась, а вторая не особо.
Первая повесть - яркая и очень динамичная, но в ней очень много жестоких и кровавых моментов, что может шокировать людей, которые только знакомятся с творчеством Александра Варго.
Вторая повесть мне показалась очень нудной, но понравилось, что в данной повести есть неожиданные сюжетные повороты. Конец второй повести совсем не понравился.
В целом, мне книга понравилась, поэтому ставлю ей 4 звезды. 1 звезду снизила из-за того, что мне не особо понравилась вторая повесть.