Одержимый отзывы на книгу Марина Кистяева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Одержимый

Марина Кистяева

· 9 отзывов
Одержимый
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала замечательное произведение под названием "Нокаут". Сильных эмоций не вызвало, но история получилась классная. Главная героиня периодами мне вообще не нравилась, вела себя как обиженный ребенок. А вот главный герой крут, его поступки и решения продуманные и адекватные. Внешне он притягивает внимание и за ним хочется наблюдать. Как пара они вызывают положительные эмоции.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Произведение "Нокаут" мне понравилось адекватностью главного героя, хоть он надменный и в чем-то жесток. Не понравилось наличие любовного треугольника, если не выбрали тебя, то и нечего надеяться. Во многом, я не понял главную героиню, переболеть и не наступать на больные мозоли. Но получилось как получилось. Она добилась счастья, но преступив принципы. Второй раз точно не прочитаю.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Открыл для себя просто фантастического автора. Произведение произвело на меня фурор, вот и говорят нужно все проверить и продумать, а не принимать решения на эмоциях. Главный герой жесток и поступил слишком опрометчиво. Главная героиня мудрая девушка и в тоже время слишком наивная. Простить такое. Я не понимаю. В целом история запомниться надолго. И учит мудрости.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
После прочтения книги осталось ощущение недосказанности,как будто бы автор торопилась побыстрее завершить эту историю.
Сама книга интересная,оригинальный сюжет.
Сергей - г.герой раздражал,понапридумывал там себе что-то,и ходил потом из себя весь такой важный.
Валентина же наоборот сильная и смелая девушка,тем более она нашла в себе силы на прощение...
Красивая обложка,качественная печать.
Мне история понравилась,оригинально и интригующе.Советую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась.Интересная и жизненная история.
Жаль,что так быстро закончилась,так не хотелось расставаться с Алексеем и Полиной (герои).
Они живые и запоминающиеся,у них свои страхи и проблемы,было интересно за ними наблюдать.
Полина милая и немного наивная девушка.
Алексей -"безопасник",мужчина с внутренним стержнем внутри.
Сергей (бывший парень Полины),вроде бы как антигерой,но мне его почему-то жаль,он выглядит искренним и раскаивающимся.
Очень трогательная история,подарившая только положительные эмоции.Буду перечитывать.
Плюсы
Шикарная обложка.
Удобный шрифт.
Интересный сюжет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересный и захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании, но при этом на протяжении всей книги не отпускает напряжение и переживания за судьбу главных героев.
Держит в напряжении до самого конца -недопонимание, страсть, надежда, гнев и любовь.
Главные герои оборотни со своими чувствами и повадками.Целый мир фантастики!
На мой взгляд эпилог получился скомканный, как то всё быстро закончилось. Не хватило действий, слов главных героев.
Очень красивая обложка!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга интересная
Начну с автора). Марина Кистяева очень классный автор. Ее произведения читаю не в первый раз. Всегда захватывают, интригуют. Вот и это раз решила приобрести книгу данного автора, так как была уверена что книга будет интересная. Вообще люблю читать про сверхъестественное + если любовный жанр. Книга очень эмоциональная на мой взгляд: страсть, борьба и боль, гнев и надежда. Очень властный и сильный альфа и нежная, ласковая волчица. Они дополняют друг друга. Книга держала в напряжении до последнего! Очень хотелось, чтобы у них все наладилось. Один из лучших романов Марины Кистяевой)))
Читайте!
Плюсы
сверхъестественное +любовь
Минусы
нет