Книга понравилась.Интересная и жизненная история.
Жаль,что так быстро закончилась,так не хотелось расставаться с Алексеем и Полиной (герои).
Они живые и запоминающиеся,у них свои страхи и проблемы,было интересно за ними наблюдать.
Полина милая и немного наивная девушка.
Алексей -"безопасник",мужчина с внутренним стержнем внутри.
Сергей (бывший парень Полины),вроде бы как антигерой,но мне его почему-то жаль,он выглядит искренним и раскаивающимся.
Очень трогательная история,подарившая только положительные эмоции.Буду перечитывать.
Плюсы
Шикарная обложка.
Удобный шрифт.
Интересный сюжет.