Чтобы оценить по достоинству эту книгу, вы должны сначала прочитать «Жену убийцы», чтобы оценить многие важные и основополагающие темы из первой книги. Хотя юридическая драма многое добавляет к сюжетной линии, эта книга в первую очередь о двух сильных женщинах. Личная сторона этого романа делает историю неотразимой, потому что персонажи сильные, четко очерченные и обеспокоены своими собственными демонами. Четкий сфокусированный диалог делает повествование реальным и правдоподобным, при этом не слишком увязая в юридических тонкостях. Хотя, если честно, если меня бы задушили подобными тонкостями, то я был бы только рад. Касаемо подчеркнутой темы из первой книги, её расширение только усугубляет запутанную сюжетную линию и усиливает напряженность расследования Джессики. А следующее стремление к правосудию и вынесению приговора, собственно, выявляет серьезные недостатки и раскрывает множество подозреваемых и еще больше жертв. И в общем, я хочу отметить, что две книги мне понравились настолько, что я жду не дождусь, чтобы приступить к третьей части. Если вы сейчас читаете мой отзыв, не прочитав первую часть, то быстро бегом к ней, а потом обратно сюда! На этом всё, спасибо за внимание.