Во- первых из плюсов хочется отметить красивое оформление, твёрдая оболожка, больший шрифт.
Книгу купила по отзывам и как любительница книг про волшебника Гарри Поттера.
Но..к сожалению, книга меня не впечатлила. Что-то новое для меня это - ночная почта. Может маленьким читателям понравится, ведь каждая книга находит своего читателя.
За такую цену, по-моему мнению, книга себя не оправдала.