Ночь волшебства (#1) отзывы на книгу А. Зуханек: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ночь волшебства (#1)

А. Зуханек

· 4 отзыва
Ночь волшебства (#1)
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Собрали всю серию из 3 книг. Красивое оформление обложки, форзацы прекрасно смотрятся на полке. Твердая обложка, средний формат, страницы средние по толщине, слегка просвечивают. Рисунки черно-белые и их немного, но страницы мило оформлены, шрифт средний как раз для ребенка. Книга отлично подойдет для самостоятельного чтения на 9-10-11 лет.
Сюжет динамичный, увлекательный, подойдет и мальчикам и девочкам
Минусы
Не вся серия переведена и издана.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась , единственное, жаль что только три части выпустили на русском языке , а так хочется прочитать остальные четыре части
Плюсы
Сюжет захватывает, после переезда Лукаса в новый дом , у него начинаются интересные приключения , ведь дом необычный , а с тайной комнатой , через которую можно попасть в таинственный лес
Минусы
Минус только в том, что не все части на русском
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это первая часть серии про шепчущий лес и я сразу поняла что буду читать следующие части. Книга очень атмосферная, само название сразу настраивает на тайну, сумерки и ожидание чуда. Мне понравилось, что волшебство здесь какое то ламповое и уютное. История читается легко, герои вызывают симпатию, и хочется узнать, чем закончится эта необычная ночь.
В целом приятная сказочная атмосфера, лёгкий язык и ощущение приключений
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книга
Заказывала книгу своему брату,он обычно не интересуется чтением,но эта книга ему очень понравилась.С таким воссторгом читает,что просто не описать