Эту книгу прочитала быстро, история заинтересовала, что то новенькое. Первая часть очень понравилась, все детально описывалось и персонажи интересные. События разворачивались в разных направлениях, было интересно читать. От первой части получила удовольствие и положительные эмоции
После прочтения этой книги приступила к прочтению второй части ииии писец осилила 100 страниц, такое ощущение что автору было сказано написать на 500 страниц и автор растягивала эту историю как могла, как можно столько раз писать от каждого персонажа, что сделал с главной героиней её брат, что ни строчка так опять про её брата, аааа крик души, честно пока положила вторую книгу в сторону, у меня терпения не хватает эту тягомотину дочитывать, хотя я настырная и всегда дочитываю до конца
Плюсы
Книга в жёсткой обложке, корешок хорошо проклеин, но листочки жёлтые, качеством по хуже
Минусы
Минусов не нашла, только одни плюсы