Азиатское фэнтази читаю первый раз, и для ознакомления думаю вполне не плохо!
Но поскольку я с некоторых пор стала очень придирчивой и что-то мало, что цепляет, то и здесь есть свои НО.
Неупокоенные души, смерть во плоти, сказания и проклятия - всего по немногу. Но та заварушка, которая творится в книге, всё ради любимой, но при этом любовная линия прописана настолько поверхностно, что мне не очень верилось, что он на самом деле настолько влюблён! Не верю! - как говорится.
Но если брать историю в целом - то скоротать пару вечеров можно, свою долю осенней атмосферы получите точно!
Азиатский колорит с щепоткой магии и мистики на минималках ))