После первой части я сразу же схватилась за 2. Не могла оторваться, хотелось читать, узнавать, что же будет дальше, к чему приведёт вся история. Интересный сюжет, напряжённый и насыщенный.
Хоть обложка и мягкая, было удобно держать её в руках, а само оформление серии великолепно 😍
Главная героиня... бывало раздражала из-за недоверия к Данте, так что любовная линия не совсем насыщенная. Все таки упор на путешествие во времени.
Кстати, герои хоть и молодые (14-15) лет, ведут себя нормально, и язык автора не нудный.
Второстепенные герои также хороши, как и главные ( особенно подруга Главной героини)
Плюсы
Дешёвые, красивые книги, с отличным содержанием.
Минусы
Найти похожие книги теперь нелегко ))