история для тех, кто любит "Закрытую школу", "Гарри Поттера" и "Уэнсдэй". для меня здесь также были вайбы "Мастера и Маргариты" (из-за говорящего кота)
задумка интересная.
сюжет развивается динамично, перед Ниной начинают раскрываться различные тайны. иногда поражало, с каким спокойствием героиня принимает происходящее, но, возможно, это часть её характера.
любовная линия появилась довольно быстро, из-за чего сложно поверить в искренность чувств. к тому же финал получился сумбурным, и это ещё больше ставит под сомнение отношения между Ниной и Майклом.
тема реинкарнации осталась для меня нераскрытой. возможно, во второй части её раскроют подробнее.
понравилось, как был обыгран текст из пролога в дальнейшем сюжете. также героиня переодически удивляла своим поведением. не ожидала, что она будет так быстро на всё соглашаться.
само погружение в атмосферу академии было приятным и живописным.