Низкие истины отзывы на книгу Андрей Кончаловский: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Низкие истины

Андрей Кончаловский

· 4 отзыва
Низкие истины
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга Андрея Кончаловского Низкие истины была куплена мной по рекомендации друга. Данной произведение в твёрдом переплёте, белые листы. Содержание книги замечательное. Кончаловский вспоминает свою жизнь, очень интересную, насыщенную разными событиями и прекрасными людьми. Переплетение судеб, людей, и всё так рядом и тесно связано между собой. Разные эпохи совсем рядом и про это очень интересно читать
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающая книга по форме и содержанию, с первых страниц покоряет степенью откровения автора с читателями. Богата интереснейшими автобиографическими фактами , а также размышлениями на темы творчества, религии, политики, истории русского народа, любви и даже экологии. Есть над чем поразмыслить . Время, которое потрачено не впустую за чтением этой книги.
Интересна будет для тех, кто знаком с творчеством автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга - для тех, кто интересуется жизнью и творчеством Андрея Кончаловского. Жизни в этой книге больше, чем творчества - видимо, так и было задумано. Достаточно откровенные воспоминания, где калейдоскопом мелькают известные и не очень лица как Голливуда, так и советской тусовки. Автор не скрывает ни своих многочисленных романов, ни того, как сложно ему было пробиваться на Западе. К каким выводам он пришел, решив вернуться на Родину, вы узнаете из этой книги. Учитывая то, насколько закрыт автор и как редко даёт интервью - рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересно!
Книга однозначно заслуживает внимания.Кончаловский очень откровенно пишет о своей семье, истории рода, о семейных традициях (особенно интересно читать про "кончаловку"- смородиновую водку)))). Пишет о своем становлении как режиссера, о любимых женщинах, о причинах от\'езда из СССР, о жизни а Америке.Он не пытается нравиться читателю, скорее это попытка быть откровенным с собой. Желание проанализировать пройденный путь.
Читала дозированно, но с большим вниманием к тексту, не хотелось торопиться. Однозначно рекомендую, получите удовольствие.Автору спасибо!
Плюсы
Интересная книга
Минусы
Нет ни одного