Нисхождение короля отзывы на книгу Даша Пар: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Нисхождение короля

Даша Пар

· 7 отзывов
Нисхождение короля
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самое достойное продолжение, чем я когда-либо видела! Конечно, ожидала я многого, и многое получила, теперь закрыты некоторые мои вопросы с первой части, в общем, я более чем довольна. Автор умудрился поднять важные темы, обыграть их и вплести в сюжет грамотно, в наше время это огромная редкость, в общем я более чем довольна книгами этого автора и всем их советую, каждый найдёт что-то для себя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В данной книге главной героине снова придется встретиться с трудностями и опасностями лицом к лицу. Только пережив одно восстание,как надвигается второе, только еще хуже. Эта книга намного сильнее предыдущей части, события более жестокие и мрачные. По прежнему интересно наблюдать за драконами и конечно же любовной линией
Плюсы
Красивая обложка
Твердый переплет
Приятный слог автора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
честно не была готова к этому, вторая часть книги оказалась намного сильнее и заставила меня по-другому смотреть на героев, прочитала на одном дыхании, не могла оторваться до последней страницы! а это достаточно редкое явление у меня, автор продолжает меня удивлять, сказать то что в шоке Это не сказать ничего, определённо советую!
Плюсы
книга достаточно в хорошем качестве
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Довольна продолжением серии. Продуманный автором мир, наполненный магией, драконами и бесконечными конфликтами между персонажами, продолжает влюблять в себя с каждой секундой, с каждой страницей! Иногда грустно наблюдать за тем, что перед главной героиней появляются неожиданные, а иногда - и очень мрачные и опасные приключения. А иногда любовные линии вызывают умиление и восторг.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь и боль?
Вторая книга, которая заставила меня взглянуть на героев совсем по-другому, но все же заинтриговала еще больше. Авторский продуманный мир влюбляет себя с каждой прочитанной страницей.

Любовная линия здесь присутствовала, но все затмила потеря, а дальше только ярость и боль была причиной чувств.

Концовка вышла предсказуемой, и теперь я жду продолжения истории, и надеюсь, что все изменится к лучшему, несмотря на предсказание тесных дней.

Ставлю оценку истории 5 из 5, и в ожидании прочтения следующей книги, которая надеюсь не будет такой мрачной и жестокой, автор пощади мою нервную систему пожалуйста.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
сказать, что я в шоке - ничего не сказать
После первой части я была готова ко многому, но чтобы столько событий уместить, да еще и так лаконично и продуманно, это очень круто, но я оказалась совсем к этому не подготовленна.
Герои вызывали столько противоречивых чувств, что невозможно было точно утверждать кто твой любимчик, а кого просто терпеть не можешь.
Вторая книга меня зацепила еще больше, чем первая. Новые персонажи, от которых не знаешь чего ожидать; неожиданные повороты событий, кружащие голову и заставляющие верещать.
Безумно жду продолжения и надеюсь, что третья часть будет еще более будоражащая (хотя куда еще больше).
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
продолжение истории. Автор продолжает меня приятно удивлять своим воображением как это все можно придумать и так все интересно и интригующе для меня. Противоборство ариуса и нориуса особенно увидим в конце книги, и кто же главный злодей кукловод, и шелки с русалками, ну эльфов мало. Через что селеста проходит в этой части, как я рада была в конце одному моменту но не буду о нем писать. И как классно автор создал персонажа Никлоса, столько в нем всего. Жалко мне красную драконицу. Очень классный цикл у автора и жду уже третью часть))) не смотря на объем книги читается она не так быстро для меня что плюс, растягиваю удовольствие. Может конечно Селеста и эгоистка и не хочет участвовать в интригах, подчиняться королю и бороться за всех, но тем не менее ее можно понять сколько на нее всего свалилось и сколько от нее ждут и каждому она нужна, сколько нападений! как личность она все таки сильная и четко отстаивает свою позицию. А сила любви с Артаном.....))))))))