Никто не узнает отзывы на книгу Татьяна Никандрова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Никто не узнает

Татьяна Никандрова

· 26 отзывов
Никто не узнает
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Уже знакома с творчеством втора Татьяной Никандровой прошлые ее книги как то не цепляли решила что если эту "Никто не узнает" прочитаю не зайдет то не мой автор, но могу могу сказать меня эта книга удивила, я в полном восторге. Прожила книгу с главными героями от первой страницы до последней. Сюжет, эмоции главных героев просто шикарны я влюблена в эту книгу, вернусь к ней неоднократно.
Плюсы
Все
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прям шедевр... Автор этим романом меня сильно удивил. История очень яркой красоты и приятно читается. Мне в ней понравилось многое. Первое — это, конечно же, сюжет и сами герои, тут вообще просто восторг. Я долго наслаждалась этой красотой, и мне сложно передать все чувства от этой книги. Героями я тоже осталась довольна. Красиво так, что просто нет слов. Рекомендую всем прочитать этот роман.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Никто не узнает» это безумная история с невероятными героями.
Главная героиня Карина уверенная женщина, но у нее есть своя боль, которую она пережила. На протяжении всего произведения были сильные эмоции и переживания за главную героиню. Хотелось, чтобы она наконец отпустила прошлое и смогла жить дальше с любимым человеком.
Богдан был тем мужчиной, который влюбляет в себя с первых страниц. Его отношение к главной героини вызывали нежные и теплые чувства, он честный и рассудительный не по годам, с таким мужчиной, как за каменной стеной.
Плюсы
Книга очень интересная, в ней было столько правильных слов, что мне, как человеку, который не использует стикеры, захотелось сделать пометки для себя, чтобы перечитывать. Главные герои со своими травмами и проблемами, которые смогли прожить и идти дальше. Долго отходила от книги и возвращалась к своим пометкам.
Минусы
Их нет, книга однозначно стоит внимания)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В этой книге оказался очень сильный сюжет, и это, конечно, для меня стало полным шоком. История написана очень открыто и красиво. Атмосфера очень приятная, а самое главное, что это очень сильные герои. Тут любовная линия написана очень сильно и имеет определённые чувства между героями. Этой романтикой я довольна во всех смыслах. Слог автора говорит о многом. Информация очень приятная.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Знакомство с автором прошло неплохо. История интересная,я бы сказала драма. Мне понравилась химия между героями. Очень нравится троп разница в возрасте. Необычное «сочетание героев» рэпер и писательница. Герои прописаны хорошо,харизматичные,притягивающие к себе внимание.Читается книга легко. Слог автора мне тоже понравился. Главы написаны от каждого героя.
Минусы
Минусов не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень сомнительно. В истории нет какого-то смысла. Она пропитана каким-то превосходством главной героиней над другими женщинами. Персонаж она, сама по себе, довольно неприятный. "Лучше" неё разве что только её мужчина, который ей верен, даже находясь уже в других новых отношениях. Слог простой и не особо разнообразный. Очень примитивная книга, где не впечатлили даже постельные сцены.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Снова автор протащила героев по всем возможным кочкам, которые только возможно придумать. Да и в целом я заметила по всем её книгам, героев она нещадит, все они проходят огонь и воду на пути к собственному счастью. С самого начала не понятно чем всё закончится и будут ли герои вместе. Герои яркие, союз интересный, рэпер и писательница, что из такого союза может получиться?
Разница в возрасте. Главы написаны от лица обоих героев.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С этой книги началось мое знакомство с автором, я перечитывала эту книгу несколько раз. Потрясающие герои, потрясающая химия между ними, и очень непростые отношения. На одном моменте я просто рыдала, было так больно за героев.
Очень люблю троп обратная разница в возрасте. Богдан оказался таким зрелым и рассудительным для своих лет
После этой книги я автоматически покупаю все книги автора, еще ни разу не разочаровалась, рекомендую всем
Плюсы
Очень интересные герои, живые, со своими заморочками, но все заморочки очень обоснованные. Стиль автора, очень легко читается книга
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книга!
Плюсы
Книга просто замечательная! История очень взрослая и душевная. Герои - прекрасны. Он - умен, силен духом, талантлив, не боится добиваться целей. Она - сильная слабая женщина, которой нужен надежный мужчина рядом. История драматичная, герои неоднозначны. Автор умело описывает переживания героев , им сопереживаешь. Рекомендую книгу к прочтению!
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Современный любовный роман. Герои настоящие, живые, похожи на знакомых или соседей. Привычная рутина, семья,дом, работа, привычный быт. Именно так живёт главная героиня Карина. Она уже и забыла,что может быть как-то по-другому, но так было ровно до случайной встречи с молодым, харизматичным и дерзким парнем и тогда вся её жизнь перевернулась с ног на голову. Сюжет динамичный, есть как грустные,так и радостные моменты,в героев влюбляешься, к ним привыкаешь, сцены 18 плюс горячие, повествование идёт от лица обоих героев.
Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет книги динамичный, не отпускает до самого финала. Яркие и харизматичные герои, в них просто не возможно не влюбиться. Я получила невероятное удовольствие от прочтения! Страстные, чувственные сцены 18 плюс! Карина - писатель, умная девушка, замужем и старше Богдана на 11 лет. Богдан - рэпер. Одна встреча в лифте полностью меняет их жизни. Удобно,что книга написана от лица главных героев, что даёт возможность лучше понять их чувства и мысли. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Никто не узнает" Татьяны Никандровой - шикарная книга, которую я прочитала давно, но история просто незабываема...
На меня она произвела большое впечатление!
Очень понравились и герои (вызывают огромную симпатию) и невероятный сюжет.
Книга трепетная, волнительная и держала в напряжении на всём протяжении чтения.
Автору за её роман ставлю самую высокую оценку!!
Рекомендую!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Жизнь идет своим чередом. Тебе 30, у тебя надежный муж, прекрасная и любимая работа, все замечательно. Вот только душа почему-то не пляшет
сальсу, не радуется новому дню, да и вообще зачем на это обращать внимание? Все так живут, такая жизнь установлена обществом, правилами.
Попытаешься что-то поменять - осудят и втопчут в грязь.
И вот, словно тебя током ударяет, одна встреча в лифте с молодым, наглым, но черт возьми, таким сексуальным...
Голова понимает, что все бред и так нельзя. А что на это ответит сердце?
Что выберешь ты? Окунуться в омут с головой и после уже разгребать последствия или спустить все на тормозах и продолжить жить так, как ты привыкла?
Пожертвовать всем, что ты строила кирпичик за кирпичиком или пожертвовать собой? А может жертвовать уже и нечем? Как же страшно ошибиться...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая книга
Эта книга первая от данного автора. С первых страниц мне показалась героиня какой-то привередливой, напыщенной, самовлюбленной, а потом через еще несколько страниц я узнала в ней себя и так она близка мне стала. Легкий слог автора, книга читается легко и быстро. Главное герои каждый со своим характером, со своим стержнем. В книге есть история измен, предательства, жертвенности и наконец счастья и любви.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Решила приобрести эту книгу по совету одного блогера. Но как вы поняла по оценке немного разочарована, вообще произведения российских авторов не особо люблю читать, но именно эта книга заинтересовала своим описанием и отзывом того самого блогера. Сама по себе книга не плохая, но слог автора показался мне совершенно обычно, ни главная героиня, ни главный герой меня не зацепили так скажем. Диалоги между ними показались мне совершенно "безвкусными". Про чувства между ними вообще молчу, непонятно как между ними что-то получилось. А то, что они потом встретились через +/- 2 года и потом вдруг поняли что любят друг друга, напомнило мне русский роман (без обид любителю русского романа))
Так что моя оценка такова
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовный роман
Карина успешная писательница.Она замужем.Богдан популярный музыкант.И у него много фанаток.Случайная встреча меняет их жизни на до и после."
Книга мне понравилась. Читается легко, очень динамично и быстро.Богдан и Карина очень харизматичные персонажи. Диалоги между героями достаточно горячие, интересные и с нотками юмора.В сюжете есть любовный треугольник,за которым интересно наблюдать.
На лето очень подходящая история
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Имоционалтные качели
Автор умело вовлекает читателя в сюжет книги, и единственное, что остается читателю - это следовать за персонажами, сопереживать им, беспокоиться о последствиях их действий, сопереживать их эмоциям и принять их такими, какие они есть.
Роман вызывает сильные чувства! Приготовьтесь к глубокому погружению в мир страсти, радости, горя, разочарования, утрат, сложных решений, переосмысления, возможностей и надежды...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я читала у автора книгу «Слабо не влюбиться»
И это КООРДИНАЛЬНО разные истории.

Первое что мне понравилось- это разница в возрасте главных героев! (Она старше его!)

Эта книга- кладезь цитат! Я была готова подчеркивать почти все😁

Казалось бы, тема измены должна оттолкнуть. Но как автор прописала ее, затронув все самые тонкие моменты. На мой взгляд, именно так могло все быть в реальной жизни. Без идеализации.

Диалоги, слог, сцены 18+, характеры главных героев- все сложилось идеально!

Тут не будет романтичного романа по типу Эммы Скотт. В этой истории вы скорее найдете серьезные проблемы, страсть, муки выбора и всепоглощающую любовь сквозь время❤️

В мой топ года 🔝
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
никто не узнает☆☆
Я думала, что взяла почитать легкий романчик. Но нет, история очень серьёзная, тяжелая и жизненная.
История о том, что надо уметь отпускать то, что больше не будет прежним, нельзя жить прошлым. История о преодолении травм, о выборе и умении плюнуть на мнение окружающих...
Сильные переживания + хорошие горячие сцены + настоящая любовь = идеальная книга в жанре романтики
очень советую ☆
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отзыв
Первая книга 18+ от автора и скажу вам, что это было хот. Прочла буквально за пару вечеров, не откладывая её.
Карина- успешная замужняя девушка. Богдан- молодой репер. Что же общего между ними? Искра.
В книге поднимаются проблемы общения между родителем и ребёнком, прерванная беременность, непонимание общества.
Определённо рекомендую к прочтению данной книги и других книг автора)