Ничто не стоит так дорого отзывы на книгу Екатерина Островская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ничто не стоит так дорого

Екатерина Островская

· 4 отзыва
Ничто не стоит так дорого
319 ₽
389 ₽ -18%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
люблю детективы Екатерины Островской. С ними я отдызаю от повседневности. Правда данный детектив по сравнению с другими показался вяловатым и недостаточно динамичным. Также у меня возникло ощущение связки двух отдельных сюжетов. К концу книги уже забывается, с чего все началось, вероятно потому, что по первой части сюжета убийцу довольно быстро нашли. Дальнейшие события воспринимаются отдельным сюжетом.
Плюсы
Симпатичные персонажи, нетривиальный сюжет.
Минусы
Немного затянуто
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Рекомендую книгу
Плюсы
Книга мне понравилась. Сюжет интересный, есть напряженные моменты, поэтому читать было совсем не скучно. Герои получились живыми, им веришь и за ними хочется следить до конца. После прочтения остались эмоции и желание еще немного подумать об истории. Качество печати хорошее. Стоимость книги приятная
Думаю, что могу рекомендовать ее к прочтению. Особенно в дороге хорошо подойдет)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень рада, что когда-то открыла для себя этого автора. Очередной интригующий детектив, написанный легко и понятно. Герои вызывают эмоции, события удивляют, саспенс захватывает и удерживает внимание. И завязка, и концовка у данного детства вышли добротные. Интрига не отпускала меня до финальной страницы. Рекомендую всем поклонникам жанра и в том числе писательницы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
о книге
очень хорошая книга, советую. Красивое оформление, текст, шрифт, сюжет захватывает! Главные герои очень необычные начиная с внешности заканчивая речью настолько захватывает что хочется читать ещё и ещё. Главная героиня как по мне такая невероятная в плане характера она решительная, самоуверенная, бесстрашный,миловидная и не забывается. я считаю что главному герою очень повезло с такой девушкой как она я не могу описать словами на сколько это книга увлекательная и познователтная . СОВЕТУЮ вам очень понравится
Плюсы
Захватывающий сюжет
Минусы
Их нет она идеальна