очень хорошая книга, советую. Красивое оформление, текст, шрифт, сюжет захватывает! Главные герои очень необычные начиная с внешности заканчивая речью настолько захватывает что хочется читать ещё и ещё. Главная героиня как по мне такая невероятная в плане характера она решительная, самоуверенная, бесстрашный,миловидная и не забывается. я считаю что главному герою очень повезло с такой девушкой как она я не могу описать словами на сколько это книга увлекательная и познователтная . СОВЕТУЮ вам очень понравится