Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные18.03.2023
Впервые знакомилась с автором. Оформление хорошее и качественное, бумага плотная. Сюжет неплохой, любовная линия очень романтичная, то как прописана главная героиня и ее эмоции, действия. Слог простой, читается легко. К концу показалось немного нудно, но потом вроде сюжет вернулся в русло и в итоге читала на одном дыхании. Однозначно рекомендую данную книгу к прочтению.