Искренне отзывы на книгу Ава Рид: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Искренне

Ава Рид

· 33 отзыва
Искренне
453 ₽
839 ₽ -46%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга про парня, который не может простить себе, что не спас семью. И теперь он всех отталкивает, чтобы никого не потерять. Энди не лезет с расспросами, но и не уходит. Мне понравилось, что автор не заставляет её быть спасательницей. Их отношения развиваются медленно. Секреты раскрываются постепенно. В целом, я осталась довольна. Читается на одном дыхании. Рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересная и искренняя книга о людях, переживаниях, любви и принятии.
читать было поначалу тяжеловато и из-за сложного повествования, и из-за поднятых тем, но позже я привыкла и страницы буквально летели. за героями наблюдать было интересно, к концу книги у них заметен явный рост.
любовная линия очень милая и уютная, отношения развивались постепенно. уровень взаимопонимания и гармонии между персонажами прописан просто замечательно.
советую однозначно!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Лучшая часть трилогии. Дилан просто лучший мужчина на свете, а Зоуи невероятно сильная девушка. Их история развивается медленно, постепенно, нежно, как и гласит название книги.
Книга читается сложнее предыдущих, потому что затрагивает насилие и физические особенности, но от этого она только сильнее задевает. Очень тронула история героев видно, как они проделали огромную работу над собой, чтобы быть вместе. Рекомендую всю трилогию, но эта часть просто остаётся в сердечке.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
замечательная история про весёлую, сильную с характером Джун и заботливого, идеального Мэйсона никакой грубости. Любовная линия между героями очень тёплая и уютная, без токсичности. Читается легко и быстро. Особенно порадовало, что любовь развивается постепенно, а не с первого взгляда, плюс приятно было увидеть героев из первой книги. Рекомендую, особенно если понравилась первая часть.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История понравилась, хотя начало шло тяжеловато. Зато потом невозможно остановиться герои раскрываются, и оторваться уже невозможно. Купер-загадочный и притягательный, Энди поначалу раздражала, но потом к середине привыкаешь. Любовь развивается постепенно. Плюс поднимаются важные темы принятие потери, панические атаки, поддержка близких. Очень душевно, прочитала за пару вечеров.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень трогательная и сильная история. Ава Рид с удивительной бережностью пишет о сложных и болезненных темах — насилии, травме и потере. Книга полностью оправдывает своё название: несмотря на тяжесть затронутых вопросов, читается она с ощущением, что тебя бережно укутывают в тёплый плед. Эта история становится своего рода поддержкой и напоминанием, что исцеление возможно .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не могу сказать больше, не затронув хоть немного секреты героев. Поэтому от себя добавлю то, что все происходит в нашей жизни не должно нас сломить, а наоборот, должно закалить и сделать только сильнее. Бывает такое, что без посторонней помощи действительно не получается справиться. И в такие моменты нужно не бояться попросить этой помощи.Название этой книги полностью описывает отношения между Зоуи и Купером.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Официально: лучшая часть из серии! Долго плевалась после первой и думала, что не буду читать продолжение - очень рада, что передумала и все же прочитала. Заглядывалась на эту пару в первой части, очень симпатизировали. История любви на высшем уровне. Сразу поверила в искренность и честность.
Плюсы
Очень благодарна автору, что помимо любовной линии была линия принятия себя
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В данной серии всего 3 книги и каждая из них поднимает какую то наболевшую проблему среди мужчин и женщин. То, с чем каждый возможно боялся столкнуться лицом в лицо. Герои переживают боль, радость, любовь. Но как бы тяжело им не было, находят выход и становятся счастливыми. Мы можем многому у них поучится, главное помните, каждый решает сам как прожить свою счастливую жизнь!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну это ужас. Я люблю романтический жанр, но данная книга оказалась пустышкой. Никакого толкового сюжета, никакого развития персонажей и их любовной линии. Все произошло быстро и непонятно. Проблемы высосанные из пальца, которые подходят под категорию «детские проблемы». Дочитала только из-за второстепенных персонажей.
Плюсы
Слог легкий
Минусы
Пустые персонажи, нулевой сюжет без развития
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Искренне" Рид Ава - довольно "ровная" (без особых эмоциональных скачков) размеренная история, при этом в ней очень гармонично уживаются волнения героев, их переживания, всё это подаётся на романтическом фоне и разбавлено небольшим количеством уместного юмора.
Чтение истории для меня было комфортным (из-за лёгкой подачи материала) и оставило только положительные эмоции.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это наверное, самая лучшая часть из всего цикла, я так считаю. Во-первых, очень сильные главные герои, их жизнь и ситуации, что они пережили. Тут уже не до шуток. Тут серьезно. Во-вторых, что встречаются герои из первой и второй части, это очень классно. Я такое обожаю, что их не забывают. Но есть и минусы, но не в ситуации с главными героями. А с семейными отношениями, мне было мало Купера и Зоуи. Хотелось бы, чтобы раскрыли больше их семейных штук
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга реально безумие. Как я полюбила героев, какие они стойкие. Ведь не каждый может справиться со своими проблемами в одиночку, приходиться надевать маски, но Джун и Мейсон смогли их снять друг перед другом, хоть и не сразу. Поднимается очень интересная и довольно частая (в жизни) проблема - неприятие своей внешности. Я думаю, многим знакомо. Мне очень понравилась книга, буду теперь знакомиться с историей Дилана
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эх, как мне нравятся книги Авы Рил. Они такие лёгкие в понимании, смешные, у нее классные герои. Книга летит со скоростью света и от нее не хочется отрываться. Мне нравятся отсылки к фильмам. Я из-за этой книги посмотрела фильм «Танцующий с волками», хочу прочитать уже следующие истории, которые как я думаю, будут такие же интересные и захватывающие как про Купера и Энди. Всем советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Тут у нас глубокая и трогательная история о преодолении боли и поиске себя после трагедии. Главная героиня, Зоуи, пять лет назад пережила страшное событие на школьной вечеринке, которое полностью изменило её жизнь. За это время она прошла через внутренние страдания и постепенно научилась собирать силы, чтобы двигаться дальше.
Стиль автора отличается искренностью и эмоциональной насыщенностью, что позволяет полностью погрузиться в переживания героини.
Это история о том, как важно не бояться быть уязвимым и как сила может скрываться в самой нежности.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заключительная история история посвящена Зоуи и Дилану. Эта книга читается немного сложнее предыдущих двух частей. Ведь она затрагивает тему насилия и физических особенностей.

Название этой книги полностью описывает отношения между Зоуи и Купером. Их отношения зарождаются и развиваются размеренно и действительно нежно. Меня очень тронула их история. Герои действительно проделали большую работу над собой, чтобы быть вместе.

Не могу сказать больше, не затронув хоть немного секреты героев. Поэтому от себя добавлю то, что все происходит в нашей жизни не должно нас сломить, а наоборот, должно закалить и сделать только сильнее. Бывает такое, что без посторонней помощи действительно не получается справиться. И в такие моменты нужно не бояться попросить этой помощи.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая книга Авы посвящена двум ярким персонажам Джун и Мейсону. Здесь затрагиваются довольно щепетильные темы внешних особенностей и семейных отношений.

Их знакомство было просто эпичное. Как и развитие их отношений. Столько страсти было только в этой паре. Джун долгое время просто динамила парня, боясь, что тот раскроет ее тайну. И мне было очень интересно узнать - сможет ли она все таки переступить через свой страх для того, чтобы в итоге быть счастливой.

В завершение хочу сказать, что, конечно, сейчас такое время, когда все помешаны на внешности. Но стоит понимать, что если у человека есть какие-то внешние отличия, это не делает его ужасным, а наоборот - особенным. Ведь даже свои изъяны можно проработать так, что они станут изюминкой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
надо было покупать, когда училась в школе
Возможно мой опыт прочтения романтических историй повлиял на мое мнение о книге или история действительно слабая.
Я люблю клише, если они не столь очевидные и хорошо влиты в сюжет, но здесь просто смешали все в одну кучу

Он ходит только в черной одежде и, конечно, кожанке
Он угрюмый и невероятно привлекательный
Он по своим каким-то странным убеждениям не хочет сближаться с главной героиней и пытается оттолкнуть ее и покатать на эмоциональных качелях
И КОНЕЧНО У НЕГО БАЙК!

Честно еле как пробиралась по страницам, последние 100 так и не осилила, любовь взялась из неоткуда, никакого развития чувств не наблюдалось, очень скучно читать
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Действительно искренне
С чего бы начать?

Книга прекрасна, у нее простой слог и читается быстро. Герои все очень красиво прописаны, у каждого есть интересные истории, которые, как я надеюсь, в будущих книгах будут раскрывать ещё больше.

Главные герои понравились, но буду честной, меньше, чем второстепенные. Энди и Купер интересные личности с проникновенными судьбами, но немного раздражали их метания и странные поступки (за это и убрала одну звездочку). Это не уменьшает факт того, что за ними круто наблюдать со стороны. Их чувства действительно кажутся искренними.

Второстепенные герои - просто бомба. От души посмеялась с их химии и юмора. Насколько я знаю, вторая книга как раз про Мэйсона и Джун, безумно хочу её прочитать (каламбур с названием)))
Джек и Дилан тоже запомнились, хотелось бы узнать о них больше.

Книга стоит своего времени, искренне надеюсь, что она понравится и вам (вновь каламбур))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
искренне
Книга очень жизненная, поднимаются вопросы насилия. Автор показывает историю настоящей любви и в тоже время минусы человеческого сознания ( наши страхи ). Ставлю 5 из 5. Читать легко. Я прочувствовала эмоции главных героев, проживала все радости и падения вместе с ними