С чего бы начать?
Книга прекрасна, у нее простой слог и читается быстро. Герои все очень красиво прописаны, у каждого есть интересные истории, которые, как я надеюсь, в будущих книгах будут раскрывать ещё больше.
Главные герои понравились, но буду честной, меньше, чем второстепенные. Энди и Купер интересные личности с проникновенными судьбами, но немного раздражали их метания и странные поступки (за это и убрала одну звездочку). Это не уменьшает факт того, что за ними круто наблюдать со стороны. Их чувства действительно кажутся искренними.
Второстепенные герои - просто бомба. От души посмеялась с их химии и юмора. Насколько я знаю, вторая книга как раз про Мэйсона и Джун, безумно хочу её прочитать (каламбур с названием)))
Джек и Дилан тоже запомнились, хотелось бы узнать о них больше.
Книга стоит своего времени, искренне надеюсь, что она понравится и вам (вновь каламбур))