Очень уютный, приятный детектив. Действительно напоминает чем-то Агату Кристи. Даже не столько сюжетом, сколько правильным красивым языком (и сам автор, и переводчики явно постарались!). Давно не читала такого спокойного классического детектива, где нет кровавых подробностей, жутких драм, но при этом таааак увлекает. Прочитала за один день. Как-то все быстро, логично, не нудно и не затянуто. Открыла для себя нового автора.
И, самое главное, есть и небольшая изюминка в конце. Очень люблю, когда вроде бы все закончилось, а тут раз и небольшая эффектная сценка в финале)
Плюсы
Неожиданно добротный классический детектив среди современного засилья жестких триллеров.