Продолжение цикла" Незаконный наследник" . Без прочтения первой книги, многие моменты будут не понятны .И это не последняя книга к моей радости. Здесь есть всё, что я люблю, это боевик, магия, интрига, любовная линия, юмор! Калейдоскоп событий, крутые виражи судеб.Не только главный герой, все персонажи яркие, запоминающиеся .. Ещё все мы знаем улыбку Чеширского кота, а здесь он приобретает объём, характер, его непредсказуемость- этот образ моя любовь Обязательно буду перечитывать, чтобы вновь побыть в этой атмосфере, ауре, посмаковать любимые сюжеты. Благодарю автора за эти ощущения и чувства.
Плюсы
Хорошее оформление, но в моём воображение оно лучше. Взяла на заметку некоторые моменты, высказывания, фразы. Прочитала не только с удовольствием. но и с пользой.
Минусы
Жаль нет продолжения под рукой, надо ждать.