Если вы как и я думаете, читать или нет, так как это спин офф, то мой ответ - ДА, ЧИТАТЬ! Это не просто спин офф, который рассказывает историю Бена и Беллы, но при этом события происходят во время первой книги и как раз в течение этого года, когда Эш был далеко от Эллы. И самый жирный плюс в сторону того, что читать все таки стоит, так это то, что рассказываются новые секреты сети, продолжение истории с антагонистом из первой книги и много чего еще. Вообщем, пропустить эту книгу не выйдет!
История интересная, подробнее раскрываются мысли Эшера из первой книги, объясняются многие его поступки. Да и в целом, мне понравилось читать от лица Бена и Беллы. Они милашки!