Продолжаю знакомиться с авторами))
История, привлекательная и необычная, вызвала целый калейдоскоп эмоций. Я заядлый читатель, прочитавший без малого все, что только можно, поэтому меня давно уже практически ничем не удивишь. Однако авторам удалось. Работы Даны Стар и Айрин Лакс я перечитала немало, и каждая из них доставляла исключительно положительные впечатления, но их совместное произведение - это нечто иное, это неповторимый микс эмоций! Невозможно оторваться от чтения, оно так сильно затягивает, что читаешь без остановки до последней страницы! Чувствую сопереживание героям настолько сильно, что радуюсь тому, что концовка именно такая, какой она получилась!