Невинная пленница отзывы на книгу Айрин Лакс, Дана Стар: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Невинная пленница

Дана Стар, Айрин Лакс

· 21 отзыв
Невинная пленница
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Искать логику в книгах этого тандема не логично.
Удивило, что тут есть сюжет, который прогнали на такой скорости, что я не успела прочувствовать героев и поверить в их любовь. Тут есть динамика, неожиданные повороты, читаешь и затягивает, даже становится интересна судьба героев. И всё же я считаю, что эта книга неполноценная. Как издание для интернета, идеально подходит. Для художественной литературы не дотягивает)
Книгу можно описать, как сомнительный триллер, пошлый роман и неполноценная драма. Читать такую литературу можно и её предназначение скорее разгружать мозг. Дикого восторга не вызывает.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю серию «Близость. Истории о сильных чувствах», как обычно пополнила коллекцию. Книга очень понравилась, но в моментах даже пугала , что сюжет может не оправдать ожидания (хеппи энд), но все хорошо. Откровенные сцены присутствуют в большинстве случаев. Интрига держаться до последней строчки. В этот прям преуспела Дана Стар, ее работы - настоящий шедевр.
Плюсы
Интрига
Острый сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очередная интересная книга в соавторстве двух прекрасных авторов. Сюжет начинает затягивать буквально с первых страниц книги. Главной героине по воли случая приходится стать пленницей властного мужчины. Горячий, интригующий сюжет явно понравится любительницам такого жанра. Описание любовных сцен добавляет интерес к книге. Читается взахлёб за один вечер.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
мне книга в целом понравилась. конечно, сюжетная линия в ней простовата и банальна, я немало прочла похожих романов, но для одноразового прочтения вполне сойдет. при случае приобрету в Читай -Городе еще произведения данных авторов.
Плюсы
оформление обложки качественный переплет книги. приемлемая стоимость, шрифт
Минусы
меня немного раздражали опечатки в тексте, но это мелочи
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История, вроде, должна быть свежей, но нет. Всё одно и то же. Бедная запуганная главная героиня и крупный мужчина-бандит. Много неприятных сцен, из-за которых непонятно из-за чего вообще происходит сближение и любовь главных героев. Всё выстроено на каком-то Стокгольмском синдроме, что даже не особо интересно показывается. Очень сомнительная история, не знаю кого можно подобным удивить к такому году.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не знаю, как у главной героини, а моя жизнь превратилась в ад, когда я открыла эту книгу. Троп "хорошая девочка и плохой парень" здесь извратили до такой степени, что читать книгу было просто мерзко. Оба героя стоят друг друга, а вот книга потраченного времени точно не стоит. Написана она так, будто автор расписывала ручку после прочтения очередного любовного романа и случайно отправила книгу в издательство. Обложка не привлекает внимание, а сюжет вообще вызывает отвращение. Такие отношения ненормальны, и романтизировать их – худшее, что можно сделать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарная книга,ни разу не пожалела,что купила.
Отличная книга, мне понравилось! Очень динамичная, мощная книга про настоящую любовь, несмотря на жизненные обстоятельства!
У героя тяжелый характер, он прошел через боль, потерю жены и ребенка, но все равно смог простить отца героини и полюбить ее. История жаркая и волнующая. Желаю удачи авторам, вдохновения на новые шедевры.Столько страсти и переживания еще ни в одной книге прочитанной мною не испытывала!
Красивый финал и достойный сюжет!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Открыла для себя потрясающих авторов, которые сообща создают шедевр. Произведение "Невинная пленница" очень чувственно, потрясает изнанку души своими эмоциями, наполненностью героев. За перепалками героев приятно наблюдать. Властность героя поражает, но она так ему идет, придает опасности и особого шарма. Главная героиня местами бесила, но ее наивность логична.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Невинная пленница" - страстная история с интригующим сюжетом, которую вы прочитаете буквально за несколько часов (у книги небольшой объём).
Авторы придумали напряжённый, динамичный и волнительный сюжет, от которого во время чтения не хочется отвлекаться до самого финала...
Развитие отношений у главных героев - яркое, страстное и "жаркое" !
Книга для отдыха - мне она понравилась!
Плюсы
Удобный формат книги
Красивое оформление
Минусы
Очень мелкий шрифт
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Проглотила книгу за выходные, невозможно было оторваться. Не могу сказать, что сюжет абсолютно оригинальный, но сам текст написан таким легким языком, что повествование быстро затягивает. «Невинная пленница» однозначно будет стоять у меня на полке с любимыми книгами. Рекомендую к прочтению как книгу на вечер или вечера, так же можно как в подарок так и просто поставить на полку
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Если честно, то я даже не знаю что сказать о книге. Очень много эмоции, после прочтения. Очень много 18+. Но я безумно рада за главных героев, они спасли, добили своей любви и счастья. Прошли препятствия и опасности. Автор очень хорошо постарался описать атмосферу, за это огромное спасибо. Буду и дальше знакомиться с данным автором, спасибо за ваш труд и прекрасные книжки.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет не замысловатый и нудный.
Нет интриги.Главная героиня наивная и трепетная лань!
Чувствами я прониклась не к сюжету,не к героям.
Много сцен 18+ и жестокости.
Главный герой обычный альфа самец,который в принципе не знает,что такое уважение.
"Невинная пленница" для меня это очередной поверхностный "шедевр" написанный на коленке.
В общем мне не зашло,хотя может кому то другому такое и понравится
Обложка идеально подходит этой книге,именно так я и представляла себя г.героиню,девушку с испуганными,широко открытыми глазами.
Минусы
Огромное количество ошибок в тексте!
Примитивный сюжет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ещё никто не смог адекватно раскрыть тему мафии. Книга старается не бить по шаблонам, но в итоге всё равно утопает в них. Поведение главного героя пугало ненормальностью — и после всего этого героиня, а её зовут Настя, всё равно остаётся с ним. После всех его действий и слов, после всякой пакости. Финал, конечно, удивил ещё больше, да не в хорошем смысле, но что сделано, то сделано. Книга мне не понравилась, даже не знаю, куда её теперь девать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невинная пленница
Мне не очень понравилась книга, очень в ней все преувеличенно, слишком много пошлостей. Атмосфера книги в духе мафии, вражды, криминальной власти. Герои шаблонные и преувеличенные, очень маленькая и хрупкая девушка и огромный мужчина. Сюжет предсказуемый, читать было не очень интересно. Понравилась обложка книги. Цена мне кажется завышена для такой книги. Произведение на любителя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжаю знакомиться с авторами))
История, привлекательная и необычная, вызвала целый калейдоскоп эмоций. Я заядлый читатель, прочитавший без малого все, что только можно, поэтому меня давно уже практически ничем не удивишь. Однако авторам удалось. Работы Даны Стар и Айрин Лакс я перечитала немало, и каждая из них доставляла исключительно положительные впечатления, но их совместное произведение - это нечто иное, это неповторимый микс эмоций! Невозможно оторваться от чтения, оно так сильно затягивает, что читаешь без остановки до последней страницы! Чувствую сопереживание героям настолько сильно, что радуюсь тому, что концовка именно такая, какой она получилась!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
неплохо
Идея сюжета у книги просто отличная. Так как я люблю читать подобного рода произведения, так что мне книга зашла. Единственное, что не хватало для меня так это больше описаний, больше мыслей героев. Так же соглашусь с отзывами выше в книге много пошлостей, которые иногда даже бывают не к месту. Концовка книги мне понятна, она и логичная, на самом-то деле. Сюжетных поворотов как таковых и нет, всё можно предугадать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невинная пленница
Как только увидела в магазине обложку этой книги – не смогла пройти мимо. Очень цепляющая картинка, да и вся книга качественно сделана, хотя стоит совсем не дорого. Содержание тоже понравилось, планирую перечитывать и надеюсь, что вскоре смогу увидеть новые книги от этих авторов.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга не понравилась.
Задумка у автора очень хорошая, но она не смогла качественно реализовать её. Во-первых, слог просто ужасный. В книге присутствуют однотипные предложения, которые говорит ребёнок в возрасте 5 лет. Во-вторых, сюжет очень сексуализирован. У двух главных героев на уме только пошлые мысли, представление прекрасных мужских и женских мест. Всё что они делают в этой книге, это думают друг о друге, о половом акте и говорят какие они офигеные. В-третьих, многие действия в книге неправдоподобны. Так, девушка, не имеющая медицинского образования, капашится в теле человека щипцами для того чтобы вытащить пулю. Это немыслимо, так как она могла просто убить героя. В-четвёртых, конец книги очень смазан.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
невинная пленница
Для меня очень необычная книга, люблю такие истории, в которых никогда не знаешь что произойдет с главной героиней и какая развязка нас здесь ожидает
Плюсы
Красочная обложка
Листы бумаги плотные и не просвечивают
Цена на книгу приятная
Отдельно отмечу плюсиком сюжет, очень сильно понравился , книжка читалась очень легко и с большим интересом
Минусы
Минусов в книге никаких не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
огонь
Удивительная и замечательная история, вызвала много переживаний. Читаю я много! Поэтому меня уже чем-то сложно зацепить и удивить, но авторам удалось. У Даны Стар и Айрин Лакс прочитала много книг и все они вызывали только положительные эмоции, а их совместное произведение – это вообще шквал разнообразных эмоций!!! Я не могла оторваться, когда читала, настолько сильно затягивает, пока до последней страницы не дойдешь!))) Очень сопереживала героям, и рада что концовка именно такая получилась!