Это мое первое знакомство с Моникой Пиц, и могу сказать, что пока я осталась в противоречивых чувствах. Купила сразу всю трилогию из-за больших скидок на вторую и третью части, с нетерпением ждала, когда же придет заказ! До этого я читала трилогию Таймлесс, где тоже рассказывается про Путешествия во времени, и та трилогия запала в мое сердце, что пока не могу сказать об этом цикле. начало мне показалось затянутым , и я даже задумывалась о прекращении чтения, но где-то с 30 главы действия начали приобретать обороты, и я начала втягиваться в историю. Но у меня не было того чувства интриги в конце каждой главы, когда автор заканчивает на самом интересном, но это не отменяет того факта, что первая часть получилась довольно интересной и пленительной. Данте и Лина очень мило взаимодействуют, а еще я очень надеюсь, что Бобби и Йонас будут вместе
Плюсы
Красивое оформление
Хороший сюжет и слог автора
Хорошо прописаны чувства и эмоции персонажей
Минусы
в самом начале немного затянутое повествование