Она прекрасна
Мне интресно как все устроено в организме, но всегда не дружила с медициной и биологией. В школе по биологии в целом была тройка с минусом))
Эта книга очень легко, понятно, весело и доступно все объясняет. Вроде комикс читаю, вроде мемы смотрю, а по факту анатомию изучаю. Я за первые 70 страниц узнала и историю анатомии, и основные моменты(скелет, мышцы, связки и т.д)
Очень советую
Плюсы
Автор легко и доступно преподносит много материала. Читать интересно, все запоминается. Я в восторге, наконец-то узнаю как устроено тело(всю другую литературу по анатомии вообще не воспринимала и не могла в себя запихнуть)
По издательству: бумага очень плотная, картинки яркие, все супер