Добрая книга, от которой веет домашним теплом и уютом. Очень интересные герои, у каждого из них сложная судьба, виртуозно описанная автором. Каждый из персонажей - Павел и Эдик, Марина и Игорь - маленькими шажочками движутся к своему счастью, и у каждого из них свой путь к вере, но обьедит эти пути одно общее - Неувядаемый цвет… Очень душевная книга, настолько яркий язык автора, что проживаешь эмоционально все моменты с героями повествования.
Плюсы
Стиль написания, сюжетная линия.