Неукротимое пламя (#3) отзывы на книгу Джулия Холл: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Неукротимое пламя (#3)

Джулия Холл

· 6 отзывов
Неукротимое пламя (#3)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Одна из любимых фентази! Моя первая прочитанная история (трилогия) с магией. Классная главная героиня которая открывает в себе понемногу невероятные силы. Любовная линия от «незнакомцев до любви» идет медленно но очень нежно проявляется! Каждая из книг красиво оформлена что радуется глаз!
Плюсы
Трилогия подойдет для прочтения взрослых и подростков. Юный читатель после чтения сможет понять нравится ли ему фентази.
Минусы
Нету!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Творческая Муза уволилась
Мне очень нравится тема нефилимов,после почтения Кассандры Клэр, но это оказался самый ужасный цикл.Очень пресный, сухой язык. "Я пошла туда, увидела то, сказала это". Зато очень много описаний, причём самых отталкивающих,, про "воняю потом, чихнула и полная ладонь соплей". Герои всё плоские. Любовь бумажная. ни в одну симпатию не поверила. Обычно при описаний любви, хочется быть на месте героини, пережить эти чувства, а здесь нет... И не понятно зачем было вводить столько симпатий между второстепенными героями, если всё это осталось не раскрыто. Закончена тоже очень скомкано. Творческая Муза обошла стороной данную особу. Жаль потраченного времени.
Плюсы
нет ни одного
Минусы
много. Сухой язык. Плоские герои, постоянно воняющие потом.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
о
Наконец я дождалась продолжение любимого цикла. И как же было грустно прощаться с полюбившимися героями снова. Изначально мне так не хотелось читать эту серию, но как же я рада, что я начала. Это прекрасно проработанное фэнтези. С замечательным слогом и повествованием. С восхитительными героями и сюжетом. Безумно рада, что я познакомилась с данным писателем и с его прекрасными историями. Надеюсь, что у нас издадут ещё книги, которые я буду с нетерпением ждать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Завершающая часть
Тайны раскрываются, нас ждёт много новых приключений и неожиданных поворотов. Любовная история героев восхитительна, многие слова любви пробивают в самое сердечко. Достойный финал
Плюсы
Всё понравилось
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Дальше - больше
Достойное завершение трилогии. После прочтения первой книги мне не хватало деталей, описания мира, персонажей, но к концу серии атмосфера нагнеталась все больше и больше, появлялись подробности мира, раскрывались тайны, а не только развитие отношений гг, но второстепенные персонажи на мой взгляд остались не раскрыты, даже несмотря на то, что повествование велось и от их лица в том числе. Мне показалось, что они были больше фоном, чтоб гг было не одиноко существовать в этой книге. Однако сильно на впечатление о произведении это не повлияло.