Понравилась книга, лёгкая и позитивная. Я бы назвала ее семейным фэнтази - поместье, в котором живёт весьма странное семейство со странностями: отец, устраивающий драматические сцены регулярно по графику, старушка - призрак, главная героиня, общающаяся с духами и прочие персонажи. Юмор, добрый и забавный, и магическое пари придают колорита, улыбалась не раз,пока читала.
Магия присутствует как привычная, даже я бы сказала, бытовая часть жизни.
Очень понравилось оформление, особенно то, что на каждый страничке рисунки клевера, создаёт летнее настроение.
Плюсы
лёгкий сюжет
магия и быт
юмор
призраки и магическое пари
красивое оформление внутри книги
Минусы
нет, приятное и лёгкое летнее чтение.