Обожаю творческий дуэт авторов, каждая книга как кусочек души, тёплая, ласковая и обязательно с ХЭ.
Героиня очень милая и необычная ведьмочка, со своими тайнами и Барсик, ох уж этот Барсик, яркий, остроумный, мужественный, рогатый)))
Ритуал привыза фамильяра пошёл не по плану, но может это и к лучшему? Выросшей в любви и заботе, не знающей ужасов ведьмочке, как раз нужен такой защитник и опора. Сюжет, юмор, интрига всё это есть и к этому точно захочется вернуться) С нетерпением жду продолжения