Добрый день. Книга имеет приятный слог, и это очень радует, потому что я прочитала ее за 2 дня . Очень напрягали отношения главной героини и сына, не хотелось бы оказаться ни по то, ни по эту сторону. автор интересно прописывал каждого героя, хотелось их понять, потому что все события даны очень реалистично. Хотелось получить другую развязку, но автор показывает , что жизнь намного сложнее и это совсем не сказка. Вполне стандартное издание,в твёрдом переплёте , книга не содержит иллюстрации.