Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные28.05.2026
как и с первой книгой - история не моя
Плюсы
здесь как из первой книгой, не откликнулась у меня история почему-то, может быть стиль, может быть моё общее состояние, потому что читаю всегда по вечерам и к вечеру уже конечно устала. может сыграл роль какой-то ещё фактор, сейчас уже говорить не буду, так как впечатление от книги несколько смазанное времени, но вторая книга шла однозначно по две первой, в ней, как мне показалось движухи побольше, за счёт этого и в целом мне она показалась поживее. Так что да, имеет место быть очень даже, с моей точки зрения книга не провальна плохая, она не оставила какого-то однозначно плохого впечатления, просто не зашла конкретно мне, но повторюсь, как и с первой книгой: оформление очень классное!