Очень-очень посредственная история. Все, казалось бы, стандартное для подобных историй - сюжет, нетакуся, странненький принц, родственные души, но вот не цепляло совсем и все, как себя не уговаривала.
Плюсом ко всему - невыносимо ужасная редактура, корректура…подозреваю, что и без того скудный слог автора испортил наш безобразный перевод. Издательства, ау, качество книг все хуже и хуже! Где редакторы и корректоры?
В общем, очередной «шедевр» ушел в макулатуру.