Первая книга в серии про Ким Стоун. Если я правильно понимаю, она же является первой у автора. И это очень заметно. С одной стороны, здесь есть всё, что должно быть в хорошем детективе. Довольно интересные персонажи. Запутанное дело, расследование которого увлекает. Различные традиционные "нежданчики". С другой стороны, текст вызывает некоторые вопросы. Во-первых, к логике. Не буду вдаваться в подробности, но финальный поворот лично у меня вызвал большой вопрос, который остался без ответа. Как и некоторые другие моменты, которые в результате не получили никакого продолжения. Во-вторых, главная героиня уж очень яркая. Тяжёлый характер - это сильно мягко сказано. К середине книги она начинает откровенно раздражать. Правда, потом, видимо, автор уже и сама от неё устала, потому что склочность резко снизилась. Тем не менее, желание попробовать почитать дальше возникло. Приобрёл ещё две книги. Там явно сделана работа над ошибками. Несмотря на то, что из трёх прочитанных, эта пока - самая слабая, любителям полицейского детектива вполне могу её порекомендовать в качестве начала довольно неплохой серии.
Плюсы
Интересный сюжет. Хорошее серийное оформление.
Минусы
Некоторые нестыковки в сюжете.