Ну скажем, что книга неплохая, в некоторых моментах даже чувствуется напряженность и волнение. Но если вы прочитала очень много детективов, то этот вас вряд ли чем то сильно зацепит или удивит. О чем же говорится в книге? О жестоком убийстве целой семьи, соответственно о расследование и поиске убийцы, главный герой - Себастиан, который помогает во всем разобраться. В книге много персонажей, но они тебя не цепляют, также Себастьян выставляется, как какой-то сексуально озабоченный мужчина, ну серьезно.