Нелюдь. Том 2 (Получеловек / Ajin: Demi-Human). Манга отзывы на книгу Гамон Сакураи: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Нелюдь. Том 2 (Получеловек / Ajin: Demi-Human). Манга

Гамон Сакураи

· 142 отзыва
Нелюдь. Том 2 (Получеловек / Ajin: Demi-Human). Манга
979 ₽
1 175 ₽ -17%

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
нелюдь, том четырнадцатый, подвит к финалу развязку манги нелюдь. Сюжет все еще держится в интриге мистике и трилере
Плюсы
Отличное оформление манги, все тома просто суперские. Рисовка графика все на высшем уровне. Хорошо детально проработаны диалоги главных персонажей. Приятно читать шрифт качественный как и вся манга. К покупке рекомендую 10 книг 10
Минусы
Минусы в данной книге есть снова цена, за мягкий переплет брать такие деньги не позволительно. Но плюсов все равно больше чем минусов.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличный шестой томик манги Нелюдь, отличное продолжение повествования сюжета таинственной расы. Рисовка сохраняется на должном уровне.
Плюсы
Плюсы в данной книге достаточно положительные. Подача сюжета, прекрасная рисовка с иллюстрациями, Хорошо проработанные персонажи и диалоги. В целом книгу смело можно приобретать.
Минусы
Минусы в данной книге тоже присутствуют, основной минус это цена которая не позволительная для мягкого переплета.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличное издательство выпустившее книгу Нелюдь. отдельное почтение стоит передать авторам рисунков и повествования сюжета триллера мистики
Плюсы
Отличная рисовка, качество книги достойное для мягкого переплета, Хороший сюжет и история персонажей.
Минусы
Минус пожалуй это цена для мягкого переплета слишком большая и не оправданная. Не понятно за чем было делать то цветные страницы то черно белые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Манга нелюдь интересная захватывающая история, которая не оставит читателя в стороне.
Люди не читавшие мангу данный жанр зайдет как знакомство с данной серией
Плюсы
Потрясающая захватывающая рисовка. очень здорово проработаны диалоги, рисовка анимация
Минусы
Минусы данную мангу стороной не обошли, к сожалению это цена и мягкий переплет за большие деньги.
в целом читать можно.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
тринадцатая книга произведения Нелюдь. Выглядит символически и прекрасно в красном оформление
Плюсы
Очередной томик манги. Восхитительный сюжет атмосфера мистика погружение в мир психологического триллера с каждым томом все больше в него погружаюсь.
Минусы
Минус снова тот же самый это цена за мягкое оформление, которое должна стоить слегка дешевле. В целом брать можно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Том девятый выглядит потрясающе обложка для атмосферы мистики немного забавная
Плюсы
Очередной девятый на данный момент книги Нелюдь. все как всегда суперская обложка суперский сюжет персонажи и рисовка. Рисовка для данной книги в формате мягкой обложки достойно смотрится
Минусы
Минусы есть во всех книгах. Тут самый главный минус это большая цена за мягкую обложку. Рисовка то цветная то черная спорное решение.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Наконец то собрал всю коллекцию нелюдя. на полке выглядит потрясающе. Книги стоят должного внимания
Плюсы
Плюсы отличные финал долгожданной манги. Однозначно стоит читать всю серию данного произведения. Мистика триллер психология. Все на высшем уровне
Минусы
Жаль что финал наступил. самый главный минус в данной серии это цена за данное произведение в мягком переалете
Нелюдь тринадцатая книга, звучит символично и прекрасно. прекрасная супер обложка и сюжет продолжает двигаться дальше все больше в сторону психологического триллера
Плюсы
по плюсам все прекрасно рисовка сюжет главные герои. Большего сказать и нельзя над брать и читать
Минусы
минусы есть всегда цена это основной минус данной серии манги. за мягкий перелет она не должна столько стоить
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
нелюдь, очередной томик манги, чем дальше идет повествование сюжета, тем сильнее книга превращается в психологический хоррор
Плюсы
Очередное долгожданное продолжение, все таже прекрасная рисовка атмосфера передача эмоций через картинку
Минусы
Минусы всегда одни и те же у всех книг в данном случае это не оправданная цена за мягкий переплет и разная рисовка цветная и черная. в целом все достойно.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
долгожданное продолжение одиннадцатая книга цикла нелюдь. погружает нас все дальше в таинственный мир мрака и загадок
Плюсы
Плюсы все так же хорошая рисовка атмосфера мир и передача сюжета. Книга стоит большего внимания если читать данный жанр мистики
Минусы
минусы есть как и в каждой книге и данная манга не исключение разная рисовка то цветная то черно белая что смотрится не очень хорошо и здорово
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Нелюдь пятнадцатая книга цикла, все также восхитительно и прекрасно. сюжет мрак хорор большего и желать нельзя от данной книги
Плюсы
Плюсы в данной книги есть. сюжет рисовка атмосфера передачи сюжета со своими загадками и повествованием
Минусы
минусы в данную книгу тоже не обделили. можно сказать минус не значительный но всеже для мягкого переплета слишком большая цена. не смотря на то что это манга
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
С данной маногой знакомство произошло не ожиданно и быстро.
купил данную серию для знакомства и не пожалел.
Плюсы
По плюсам здесь все просто замечательно и восхительно. Чего ток стоит одна рисовка которая захватывает с каждой страницы и погружает тебя в мир тайной организации
Минусы
минусы данную книгу тоже не обошли стороной мягкий переплет и разная рисовка то цветная то черно белая
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересное чтиво, захватывающая история не людей. атмосфера хорор что еще можно желать от таинственной организации
Плюсы
плюсы, это хоррор хорошая рисовка. атмосфера, погружение в мир мрака и таинственной организации. что могу еще сказать из плюсов это потрясающая рисовка в данной манге.
Минусы
Минусы в данной книги тоже есть мягкий переплет и цена которая слишком высокая для мягкого переплета
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Финальная книга, оканчивающая историю бытия нелюдей в мире посреди персон. Первоначально заинтриговалась книгой вследствие добротно выстроенных экшен-эпизодов и скрупулезного рисунка и до финала не сохранилась обманутой в них. Фабула многим способна почудиться слабоватой, впрочем я бы присоветовала воспринимать эту линейку скорее как боевик, нежели как сверхинтеллектуальное творение.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
С данной книгой было первое знакомство формата манги мягкий переплет. довольно интересная история, интересные персонажи и сюжет.
Плюсы
Мне очень очень очень нравится это издательство и манги которые они выпускают очень качественны, красивы, рисовка в них четкая и без брака.
Минусы
минусы неприятно что где то цветные страницы где то черно белые. лучше бы было если все было одним форматом
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вот честно, не знаю, чего я ожидала от этой манги. Пожалуй, больше мрачной атмосферы и больше динамики в сюжете. В результате ни динамики, ни мрачности. Деньги на ветер. Хотелось бы похвалить оформление, но оно тоже ничем особым не отличается. Цена не просто дорогая, она необоснованно дорогая. Эта манга в разы слабее многих других и оставила после себя, увы, но только разочарование.
Покупала молодому человеку, он увлекается мангой. Сначала брал себе 1 том – понравилось. Я решила дополнить вторым и не прогадала.
Плюсы
Листы очень необычные и приятные на ощупь. Сама мангу не особо уважаю, но, признаюсь, картинка необычная: хорошая печать, визуал подходящий, цвета не противные. Сначала думала, что цена слишком уж завышена, но нет. Для такой качественной манги – то, что надо!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Этот том, наверное, один из самых мрачных и напряжённых. Эстетическое удовольствие для любителей триллеров. Том пропитан ощущением надвигающейся катастрофы. Рисовка стала жёстче и акцентирует много внимания на оружие и поражает своей детализацией.
Плюс раскрываются детали прошлого некоторых персонажей, что было тоже весьма интересно.
Ну и конечно, как всегда, шикарная печать, перевод и обложка.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
15-й том манги, это начало мощного финала, где противостояние между Кэем Нагаи и Сато достигает своего пика. Автор окончательно переводит историю в режим масштабного тактического боевика.
Сюжет концентрируется на решающей битве. Если в предыдущих томах нас к этому только подводили, то тут начинается настоящая бойня.
Очень понравилось, как противостоящие друг другу персонажи по полной использовали способности своих призраков.
Ну и хочу отметить, что рисовка с каждым разом всё шикарнее!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Собирала эту серию кропотливо и долго. Подсела на историю еще с аниме, потом стала скупать мангу, хоть и прочитала ее ранее онлайн. Не ошибетесь, это та история, где тебя захватывает до самого конца, интересная задумка про нелюдей и их противостояние с обычными людьми. Но не все так радостно, когда приходится объединиться с ними для борьбы с более страшным врагом — Сато. Кто бы что не говорил про концовку, но по моему мнению, автор хорошо и правильно все закончил. Единственный минус — так и не рассказали, откуда же появились нелюди. А так рекомендую к прочтению!
Плюсы
Сюжет, рисовка, темп
Минусы
Нет