Собирала эту серию кропотливо и долго. Подсела на историю еще с аниме, потом стала скупать мангу, хоть и прочитала ее ранее онлайн. Не ошибетесь, это та история, где тебя захватывает до самого конца, интересная задумка про нелюдей и их противостояние с обычными людьми. Но не все так радостно, когда приходится объединиться с ними для борьбы с более страшным врагом — Сато. Кто бы что не говорил про концовку, но по моему мнению, автор хорошо и правильно все закончил. Единственный минус — так и не рассказали, откуда же появились нелюди. А так рекомендую к прочтению!