Некромантка отзывы на книгу Евгения Чащина: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Некромантка

Евгения Чащина

· 5 отзывов
Некромантка
1 299 ₽
1 559 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Потрясающий комикс! Очень яркий, красочный и интересный стиль! Мне понравился сюжет, удивительные герои и прекрасные шутки!
Отличное качество бумаги.
В конце есть история создания. Я была очень удивлена, когда узнала, как сильно изменился комикс от идеи до конечного результата. Представлены разные варианты как самого комикса, так и концепты персонажей.
Очень хотелось бы почитать продолжение!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Чудесный альтернативный Петербург, загадочные герои и недопонятый сюжет.
В начале было интригующе - знакомство главных героев, после шуры с Петербургом, а потом.. сюжет показался однообразным и бессмысленым.
Плюсы
Невероятной красоты рисовка, необычный стиль и подбор цвета.
Само издание качественно выполнено
Главные герои. особенно Ив
Шутки в диалогах героев.
Минусы
Сюжетная часть
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лучший комикс из Строковских оригинальных проектов! Женю Чащину люблю давно и верно, тут она рисует по-новому и ещё и пишет, и получается крутейше - талантливая авторка талантлива во всем!
Плюсы
Сюжет великолепен, атмосфера, персонажи, верстка - всё супер. Очень приятно держать и читать книгу. Надеюсь, у вебтуна будет второй сезон и его потом тоже выпустят в бумаге)
Минусы
Только цена :')
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитала комикс сначала в электронном виде и осталась в восторге. Очень ждала в бумажном виде. Невероятно талантливая работа! Это касается и сценария, и рисунка, и диалогов! Пока читала, хохотала вслух!
Кстати, на восьмое марта отличный подарок.
Теперь вот думаю, будет ли продолжение. Хочется узнать, что дальше будет с Шурой и Ивом.
Плюсы
Красивый и оригинальный рисунок
Качественная бумага
Минусы
Их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Альтернативный Петербург!
в строках в электронке читала этот вебтун. и вы если начнёте, то уже не остановиться! обязательно куплю этот комикс! тут много смешных моментов, главная героиня очень остроумная, милая, вызывает улыбку и симпатию. ей нравится красавец мужчина по имени Ив))) ну и, конечно, альтернативный Петербург... мне кажется, после графа Аверина, это сейчас одна из самых популярных тем. в общем, рекомендую, и в подарок подойдёт идеально. классная смешная история про магию, сверхспособности, умение работать в команде и никогда не вешать нос.