в строках в электронке читала этот вебтун. и вы если начнёте, то уже не остановиться! обязательно куплю этот комикс! тут много смешных моментов, главная героиня очень остроумная, милая, вызывает улыбку и симпатию. ей нравится красавец мужчина по имени Ив))) ну и, конечно, альтернативный Петербург... мне кажется, после графа Аверина, это сейчас одна из самых популярных тем. в общем, рекомендую, и в подарок подойдёт идеально. классная смешная история про магию, сверхспособности, умение работать в команде и никогда не вешать нос.